Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №13: "Крушение НЛО"

MaxLI

Знаток
Рейтинг
48
MaxLI Прикольно) скакой целью вылупился этот пришелец?))
Да он не должен был еще вылуплятся, просто родительское НЛО пролетало недалеко от земли и его яйцо случайно выпало и упало на землю от удара раскололось и вот... появился на свет недоношенный пришелец...)))
 
Рейтинг
259
ну наконецто началось! каждый раз как в первый раз! мне сегодня 25 стукнуло ,вот и и сделал себе подарок -поучаствовал в конкурсе) к вечеру тоже вылажу, вобще уже всё сделано ,но подожду пока вдруг ещё чёнить в голову взбредёт))) и кстати ,что это Elfak молчит! пораб уже отрецензировать чёнить!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Elfak молчит! пораб уже отрецензировать чёнить!
Он только в понедельник появиться!)

Надеюсь не больно?:)))

Хы...

anton krasnov Поздравляю тебя с Днём Рождения. Счастья, любви, здоровья, побед, творческой реализации.. денег побольше... и ПИВА....) А главное что бы денеги(которых побольше) - ты получал именно за творческую реализацию!;)
 
Рейтинг
259
))) нет! больно завтра с утра будет))) спосибо за такое проздравление!)
Он только в понедельник появиться!)
жаль! но ничего
дак ещё полтора дня впереди! скоро будет мясо)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
anton krasnov С днем Рождения! Творческих успехов и ВАЩЕ ВСЕХ БЛАГ!... Вот! :D

artwood отличную работу выложил! Ежели бы ище и в 3D.... Ну ниче... Мож и у нас как-нибудь будет совмещенный конкурс 3D/2D...
:cool:
Ухх.... Скоро и я свою домусолю, наконец.... Давно так долго у меня рендер не делался... давно... А еще ж в шопу его кидать надо... :eek:
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
Антон, хэппи так, сказать, бёсдэй! :)
Быстрого рендера и щедрых заказчиков тебе!
 
Рейтинг
259
EGGO (3D Work) DukeNukem2005 Mic Nau (3D Award) вам огромное спасибо) только ради таких приятных слов стоит стать лигионером!!!
 

Alexzak

Активный участник
Рейтинг
7
MONARX3D , наездники- это те кто ездит на ком-то) не хотел бы я, чтобы морфус был моим наездником) имхо правильнее будет ездовое животное, вьючное животное, транспортное животное... не знаю как лучше) или может просто написать, что жители планеты являются наездниками на морфусах?
 

MONARX3D

Знаток
Рейтинг
26
Alexzak, спасибо за поправку, ездовое животное конечно:) Єто я только встал недавно, так как была ночь бурная :) Вот и оговорился)
А портал как-бы вдалеке немножко ;)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
почемуто у Mic Nau (3D Award) кнопка спавибо не работает ( такчто ещё раз спасибо!
Там помоему нельзя сильно много раз подряд нажимать для одного и тогож человека.. что б избежать "накручивания". видимо недавно говорил уже.
 
Рейтинг
259
видимо недавно говорил уже
да да! было такое на днях! просто человек полезный) спасиб за разъяснение


from ksi2:
Не за что) Помоему раз в 7 дней одно человека можно балгодарить)) Отвечаю так - не хочу флудить;)
 
Сверху