Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №11: "Альтернативная авиация"

Да не, я знаю что место тут мое от первого и до пятого... с конца! =)) Но у меня есть время развиваться.(мне 16) Есть тут урок как сделать технику в 3д, с самого начала очень подробный?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Да не, я знаю что место тут мое от первого и до пятого... с конца! =)) Но у меня есть время развиваться.(мне 16) Есть тут урок как сделать технику в 3д, с самого начала очень подробный?
Развивайтесь! :) все мы тут учимся ;)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Я вот что думаю, не сочтите за флуд, надо чтоб работы выкладывались через предварительный просмотр правил, и чтобы обязательно там была галочка, типо согласен, а там уже не важно читал или нет, согласился? нарушил? получай бан)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
За содействие 3Д Лиге, в поиске конкурсных работ, ранее опубликованных в сети:
igni +1 к рейтингу;
anton krasnov +1 к рейтингу;
Сергей Седухин +1 к рейтингу.
 

demiGor

Активный участник
Рейтинг
10
Эх народ! Ну это же конкурс, надо честными быть! Сделал ты работу год назад - выложил где нибудь на 3дэлувр точка ком, а сегодня ее же в конкурс по моделлингу (в том числе) и что, много опыта приобрел? ))) В чем прикол - не понимаю )

Про правила: "Не знание законов не освобождает от ответственности"! Неужели так сложно уделить 3 минуты и ознакомится с оными.
 

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
Незнание закона. не освобождает ни от чего..., но ей богу не читал общих правил и обсуждений - я конечно не жуткий умник, но если бы читал - не такой уж законченный дурак , чтобы не учиться на ошибках других.
Приношу извинения, но правило нарушил как говорится - не корысти ради!
Скорее по старой русской привычке - инструкции по настрйке и эксплуатации читаются только когда телевизор сгорел, а кнопка при инсталяции жмется без чтения лиценз. соглашения.
Обстоятельства бывают разные и поверьте когда в квартире капремонт - времени еще и на чтение... только сегодня залез в обсуждения...
Еще раз - извините и прощай первая попытка (какого я вообще решил участвовать, разве что Сергей Седухин на bryce.ru спрашивал -пробывал ли я участв. в здешних конкурсах- вот и понесло).
Так, что по совету ksi2 - отправляюсь, посыпая пеплом голову, в "приятный" полет!
 
Мне всегда было интересно именно "а успею ли я за отведённое время сделать это". Собственно именно так я и воспринимаю идею конкурса. Собственно, именно в этом и идея мини конкурсов :D
Вот например конкурс "свяшенный меч" - у меня, как у любителя и практика холодного оружия, куча моделек начиная от стилетиков и заканчивая полноценными реконструкциями исторических аналогов, но я же их почемуто не использовал, а делал новый (и не успел). То же самое могу рассказать и про "вертикальный город" (как практикующий архитектор, большинство моих моделей по профессии).
Для таких как - "о! вот моя моделя ндцато-волосатого года, если вот это удалить а вот это поменять, как раз подойдёт", есть галерея. В ней вроде бы даже никто и не станет тыкать в лужу носом "а что это ваша работа делает на вот этом ресурсе?"....

Помогите его найти. В поисковике не смог найти, а ты уже его видел, тепе прооще.
попробуйте поискать на этих ресурсах - http://cgresource.net/ , http://3dland.ru/
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Так, что по совету ksi2 - отправляюсь, посыпая пеплом голову, в "приятный" полет!
Ну.. без обид. Участвуйте в следующем, но уже почестному;) Мы всегда рады видеть участников:)
 

Nick Pl

Мастер
Рейтинг
366
Ккие там обиды - только на себя. родимого.
Умные учатся на чужих ошибках, такие как я - на своих, ну а часть - учить бесполезно (старался не попадать в эту категорию).
Так. что - "розга ум вострит и память..."
 

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
Дураки учаться на своих ошибках, а умные на чужих - вот и получаеться что умные учаться у дураков ;)
 

Mauddip

Знаток
Рейтинг
20
За содействие 3Д Лиге, в поиске конкурсных работ, ранее опубликованных в сети:
igni +1 к рейтингу;
anton krasnov +1 к рейтингу;
Сергей Седухин +1 к рейтингу.
поздравляем от всей души активные какие, переживающие люди.
 
А к какой категории отнести людей, которые учатся и на своих и на чужих ошибках? Чтото вы понапутали)))
"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель... "
АС Пушкин.

Думаю так более объективно. Без разделения на "дурак\умный" (собственно разницы то нет).
 
поздравляем от всей души активные какие, переживающие люди.
Активные? Переживающие? То есть вы хотите сказать что правила только нам писаны? Не означает ли ваше отношение того, что и ваша работа "подставная"? Или к чему этото сарказм?
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Такс. тока не начинайте опять ссориться!
 

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
так а никто и не делит... это мне просто вспонилось.. вычитал дето эту фразу... ведь каждый может оступиться или сделать что-то не то... А вот то что вы сидите и выискиваете кто что у кого подсматрел или идею украл это (ИМХО) я считаю не хорошо... в народе это называют "шестерить" лично мне это все напаминает далекие революционые времена... когда каждый видел друг в друге предателя, а это как я считаю не есть хорошо и не есть правильно... Тока без обид это всё ИМХО
 

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
ksi2 та никто не ссориться.. мы же все одним делом занимаемся... так что все мы братья... нас все обьеденяет 3д и 2д ;)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Mauddip, igni, не успокоитесь сразу - я вас успокою.
Народ... опять флудим?
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
А вот то что вы сидите и выискиваете кто что у кого подсматрел или идею украл
Никто специально не сидит. Это бесполезное и неблагодарное дело копаться в интернете в поисках повторения работ. Так что не надо на людей наговаривать и завуалированно оскорблять. Все получили по заслугам.
 
Сверху