Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №11: "Альтернативная авиация"

nick.urs

Активный участник
Рейтинг
12
Cпасибо всем, кто писал коментарии!
Если успею то выложу новую картинку, пока времени нет воще(((
 

Вложения

anton krasnov (2D&3D Work) сказал(а):
Mr.Absinth я в корне не согласен! если случилось парачка моментов не понятных, это не значит что так бывает всегда! в каждом конкурсе куча примеров работ которые являются плодами труа и фантазии только самих исполнителей (авторов)!!!! сам я никогда не пользуюсь работами других! и куча людей тоже!!! такчто не надо необосновоно всех разом обижать, оскорблять и обвинять!!!! !вы не один тут такой !
Полностью поддерживаю, от Mr.Absinth это звучало буд-то он всех участников расценивает как бесфантазийных людей.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем доброе утро.

А что касается использования своих ранних моделей, на мой взгляд это вполне оправдано,
Угу. Большенство мучается, моделит... но что нам, кабанам?... Верно? Мы плюнем на всех и соберём сцену из раннее сделанных моделей.... убивает меня эта Ваша логика..

Хм...

Я вот смотрю - сделали из Mr.Absinth великого мученника. Давайте уже завязывать с флудом на эту тему! Человек нарушил правила и был дисквалифицирован.
Больше не чего обсуждать.(точка)

P.S. Дальнейшее обсуждение этой темы тут, будет расценено как флуд. Со всеми вытекающими от сюда...
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
ksi2 (3D Work) +1
Точно, предьявы уже пошли, дисквалифицировали значит дисквалифицировали, и никого я не считаю безфантазийным. Я правила считаю безфантазийными. И не приставайте ко мне. А лучше скажите кто старые модели юзал.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Так господа, думаю стоит прислушаться к нашим модераторам, если тема с правила актуальна и требует разъяснений, то мы все обязательно проясним и обсудим, но не здесь, а в "Тайм - ауте" и после окончания конкурса. Сейчас предлагаю вернуться к прямому назначению этой ветки, обсуждению конкурса.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
MaxLI, Мы всё ещё ждём Ваших объяснений.

Mr.Absinth, думаешь кто то признается?? я от чего то сомниваюсь...
 
Давайте разберёмся с термином авиация, а то у некоторых участников вроде возникают вопросы по этому поводу. Я думаю, всё что может продержаться в воздухе какое-то время и может летать можно причислять к авиации, тем более альтернативной.
 
Привет всем.
К сожалению не приму участия в этом миниконкурсе( работу начал делать, но по причине нехватки времени и настроения доделаю позже и выложу как отдельную работу в галлерею), и следующих двух по причине отъезда на месяц в места где у меня нет интернета.
Вижу поучавствовало много новичков, что радует, наши ряды растут, но не наблюдается разнообразия именно альтернативной авиации( без пропеллеров, крыльев, реактивных двигателей, воздушных шаров), т.е. тех технологий, которые не реализованы в нашем мире( советую почитать "Дочь железного дракона" там хорошо представлен пример альтернативной авиации).
Всем удачи!
 
Вот зашла тема про плагиат. Всё новое, это хорошо забытое старое. Мы все использовали идеи навеяные другими идеями. Например летающий поезд, сильно жалующегося на несправедливость Mr.Absinth, скорее всего навеян идеей Земекиса в его фильме "Назад в будущее 3" где в конце фильма был летающий паровоз. Единственная действительно необычная идея- Лягушколёт. Свежо, забавно и до этого вроде нигде не появлялось. XendroX, респект за креатифф! Например летающая избушка была в мультике "Летучий корабль", Летучий корабль как у меня был там же. =)) итд...
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
Я не жалуюсь. Я в аннотации написал что стырил основную идею в аниме "галактический экспресс 999" и даже название на носу написал. Хватит меня цеплять.
 

AMK 6792

Знаток
Рейтинг
49
Вот зашла тема про плагиат. Всё новое, это хорошо забытое старое. Мы все использовали идеи навеяные другими идеями. Например летающий поезд, сильно жалующегося на несправедливость Mr.Absinth, скорее всего навеян идеей Земекиса в его фильме "Назад в будущее 3" где в конце фильма был летающий паровоз. Единственная действительно необычная идея- Лягушколёт. Свежо, забавно и до этого вроде нигде не появлялось. XendroX, респект за креатифф! Например летающая избушка была в мультике "Летучий корабль", Летучий корабль как у меня был там же. =)) итд...
а еще есть "лягушка путешественница" - летала тоже ))
думаю, при желании можно найти "источники-референсы" для любой работы...так что согласен - тут спорить бусполезно :)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Народ, без паники! Каменты будут на все работы. Как только у меня появится свободное время - напишу.
 
Сверху