Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №11: "Альтернативная авиация"

CosmoLogic

Мастер
Рейтинг
164
Работ 5,6 увидел действительно на уровне,не думаю,что уже кто то выложит,всем учасникам респект за участие! Подождем результатов;)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
я гнал? мне кажется ты задираешь нос, когда называешь работы мусором, на и ещё сваё нечто ставишь выше их :mad:
Кроме того, если моя модель лучше твоей, это не значит что она библиотечная :D
 

Mauddip

Знаток
Рейтинг
20
больше работаем - меньше базарим =)
но дух мне нравится) прям настоящий переполох)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
First_Time_Devel... Предлагаю дуэль, если уж на то пошло) я открываю вип с подлодкой, а ты с китом? соревнуемся кто лучше) ну или кого в галерею пустят. :D
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Антон Черенваль: Я думаю выложить сегодня=)
~SAURON~ злой коментарий=) но согласен, прежде чем нелестно отзываться о работах других, надо начать анализ с себя...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
First_Time_Devel..., ещё одна попытка ругани или флуда - Вы своё получите.... Почитайте толкования слова "библиотечные", не кидайтесь необоснованными обвинениями.
Есть конкретные докозательства\свидетельства?Давайте сюда, мы их рассмотрим.
~SAURON~, тебя тоже касается. Хватит уже провоцировать человека.

~SAURON~ сказал(а):
First_Time_Devel... Предлагаю дуэль, если уж на то пошло) я открываю вип с подлодкой, а ты с китом? соревнуемся кто лучше) ну или кого в галерею пустят.
Ага... потом ещё писюками померяйтесь, из пистолетов постреляйтесь....
ВСЕМ:

Оставьте свои пустые попытки выяснения отношений. ХВАТИТ. Я уже устал Вас успокаивать!
любое слово не по теме чревато расстрелом!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Пользователь First_Time_Devel... получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ за бесконечный поток флуда и постоянный ссоры.
 

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
gap там много чего не хватает... вот конкурс закончиться, я её ещо раз пересмотрю так сказать новым взглядом... сделаю всё что не успел... и даже наверное анимацию замучу... будет прикольно
 

Mauddip

Знаток
Рейтинг
20
Цитирую Mauddip #365:прям настоящий переполох)
Более подходит балаган\базар....
ДА норм) наоборот клева, что все не черство и не сухо) это же 3д) творчество) главное матом грязным не льют да и ладно)))
еще раз всем удачи)
да прибудет с вами сила))
 
Рейтинг
259
а вот теперь и у меня вопрос по правилам созрел!!! какой смысл в ограничении размеров картинки ,если некоторые просто постят работы с сылками на большие размеры детальки и т.д. и т.п.! или это всёже нарушение? чёт много своевольства в этот раз!!!)
 
Сверху