Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №27: "Левиафан, последний из рода"

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#81
Bambolbi, не стоит отчаиваться, у меня вот тоже всё сложно с рисованием. Давай участвуй тоже, так хоть чему-нибудь научимся!
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
#83
Уважаемые, кто за то чтобы продлить текущий конкурс на неделю?
Для 3Д довольно непростая задача и хочется подойти более серъёзно.
Я за!
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#88
Поддерживаю, 3д работы могут стать ещё интереснее. К тому же, для особо производительных появиться дополнительное время и работ будет больше + ещё кто успеет подтянуться за это время. В общем я за.
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#89
Ну если для 3D шников продлят сроки то я тож участвую, а то так времени не хватило бы.
ЗА
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#90
гулят таг гулят +1
хотя для дизайнера к примеру какой срок ни дай все равно за ночь до сдачи сделает.
 

Ellon

Знаток
Рейтинг
39
#91
Думаю тоже поучавствую. Ни на что оригинальное не претендую, просто хочу поучиться делать крутую атмосферную морскую пучину :)


По поводу продления. Если продлят, то это будет уже не миниконкурс и работы будут претендовать на что-то вЫсокое. Так просто уже не поделаешь ради тренировки. Лично я напланирую тогда кучу всего и в итоге все равно не успею сделать, или скорее всего вообще забью на середине. По-моему тут как раз смысл в том, чтобы особо не заморачиваться, а передать клевую идею максимально быстро и просто. К тому же жесткие временные рамки заставят тех, кто хочет сделать побольше, искать новые, более быстрые, решения для простых задач.
Вобщем я против. Хотя сам не собираюсь тратить на свою картинку больше трех дней. А если это разделить на час-два в день, то как раз и получится одна-две недели.
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
#93
Здаетса мне большинство будет делать подводные сцены...
эээ... а скажите ка товарищи... если Левиафан (или как грит тов. Чувабак - Лесбиан :D ) будет ну очень похож на человеческое существо, то годится ли он на звание морского змия? Или все-таки предпочтительнее делать гада страшного-престрашного обыкновенного глубоководного...

п.с. как же я мог забыть, ведь НАЧАЛСЯ 27 КОНКУРС!!!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#94
2D-шники, с праздником вас! Легкой руки, хороших заработков и вменяемых заказчиков!
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#95
А может он на половину вылезти из воды? :D ну там корабль зохавать как ктулху (см. в абсурдопедии)
 
Рейтинг
315
#96
:D
хотя для дизайнера к примеру какой срок ни дай все равно за ночь до сдачи сделает.
Fanerny1 полностью с тобой согласен ;) это не только дизайнеров касается, менталитет у нас такой :)))))))))))
Я тоже за продление, пускай объёмные подтягиваются :)))) Тогда попробую две сделать, а то есть две идеи а выбрать не могу на какой остановится ;)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
#97
Bambolbi, мне кажется может, почему бы и нет :)
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
#98
Видимо я тоже поучавствую. Надо ж опыт приобретать ))) Тем более, что тема очень интересная. Увидела сегодня, что конкурсу дан старт и на радостях уже картинку нарисувала. Теперь буду дорабатывать. Так-то я вообще-то тормоз - рисую медленно, но теперь есть стимул собрать себя в кучу и поднажать. Если срок продлят может и вторую картинку сляпаю - идей вагон... но боюсь, спекусь :(
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 316
Только сейчас заметил что на главной странице сайта, в разделе конкурсы всё-еще написано Форумные мини-конкурсы "3-D Лига"
Наверное стоит подправить)
 
Сверху