Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №27: "Левиафан, последний из рода"

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#21
а мне кажется Чувбаку и рисовать то ничего не надо) у него уже с прошлой темы запасец)))
.
пс.
и как вы время выкраиваете?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#23
Отлично... рады, что тема нравится :)
Тогда завтра, как и принято в последнее время, пересчитаемся - узнаем, сколько участников в деле.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#24
AIVEN вот как раз времени то и нету :( приходится после работы ,перед сном , пару часов в день.
особенно перед новым годом завал. Фанерный вообще с рыбьими глазами на работу приходит.Сегодня вообще в трусах и в тапках пришёл, а на обед, вы не поверите, он сидел и грыз деревяшку !!!! О_______О
 
Рейтинг
53
#26
:D мы в нашей конторке тоже скоро поселимся, будем принимать душ в умывальниках и спать на планшетах! :(
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#29
А у меня сразу идея появилась, но я не смогу так нарисовать... а очень хочется.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#30
Хочу напомнить о HD разрешении в работах, в прошлом конкурсе было очень мало HD работ и wallpack из за этого получился чрезвычайно худой.
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
#31
Ага... червяк + кораблик + 2012 год... :D На самом деле 21 декабря 2012 года проснется последний левиафан. Морская почта долго работает. Пока рыбья эстафета доберется до дня Марианской впадины - пройдет три года. Вы спросите, при чем тут три года? А как же! Мы сейчас нарисуем левиафана. Через три года наши почеркушки дойдут до него. Он увидит, как его изобразили и... В ярости выскочит из своей норы на дне океана. Чтобы разобраться с нами :D :D
Участвую! Чтобы потом посмотреть какой он на самом деле. :D
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#34
2дшники, чтоб не отстать мы должны прямо сейчас начать рисовать этого лесбияна !!!! анука все освободили руку от посторонних предметов и начали мазюкать!!!! :mad:
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#35
Освободил, мазюкаю. Порукоблудить уже не дают.

Кароч, я в теме.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#36
Для всех участников этого конкурса - вдохновления ради, куража для - настоящая пиратская песня!

 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#38
Chuvabak, да ты не боись, я легонечко:) Так, бумс, пымц, и все. Даже больно не будет!
А если честно, я в постановочных работах вообще не силен, так-что все ок, силы равны. Тем более что тема для меня абсолютно новая, и по монстрам любого плана я вообще не выступаю. Хотя... Симуран что-то подобное тоже говорил, ггг:)
А козел да, сила. Звезда ансамбля.
 

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#40
Ыххыхыхыхы... В смысле ыыаррррр!
Да ладно, все фигня. Ну подумаешь, проиграл.. Зато есть хороший стимул подтянуть некоторые моменты и разнообразить репертуар. А то как-то мясо в шортиках больше не цепляет. Хотя в техническом плане было выполненно очень и очень качественно.
 
Сверху