Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №27: "Левиафан, последний из рода"

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Man5ON (3D Work), спасибо. Я тоже стал рисовать наиболее важные объекты в отдельном слое, но сразу с цветом и объёмом, насколько это для меня возожно конечно.
 

jack_slater_iv

Активный участник
Рейтинг
9
Гуд ЛаАаак всем, наилучших вам творческих достижений!!! 2D&3D короче всем CG'шникам всего наилучшего!...
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Опсс, я понял почему даже цвет и объём лучше делать в разных слоях...... к сожалению слишком поздно.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
По многочисленным просьбам конкурс продлен на 3 дня, это тот максимум, который мы себе можем позволить на данный момент, так как запланирован небольшой, но веселый новогодний конкурс. )
 

Y@rik_ua13

Пользователь сайта
Рейтинг
2

в google нашел. Я его так и представлял. надА концепцию мне менять. надеюс справлюсь.

кстати клевая тема
 

Амурчик

Активный участник
Рейтинг
7
Наверное большенство людей где-то так и представляют его... Потому в описании конкурсной темы и было сказано: "Очень хотелось бы, чтобы Вы избегали рядовых форм (большая акула, гигантский осьминог или динозавр). Собирайте свои уникальные и интересные гибриды из морских существ или фантазируйте самым невероятным образом. Главная цель - удивить! Кроме того, неплохим подспорьем для постоянных участников CG Лиги станет то, что в этом конкурсе разрешено использовать пиратские суда из прошлого Мини-конкурса №26 (хотя это и не обязательно)".
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
У меня вообще не так будет выглядеть этот Левиафан)
 

Patsak

Активный участник
Рейтинг
8
да, что я левиафанов что ли не видел?
червяк червяком, я вам говорю!

тема хорошая, я даже планшет от пыли протер.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Чёрт:) я вот тоже сдул пыль с мышки, и что то както не катит тема..)) как всегда)))

по моим подсчётам, на новогоднюю тему будет не сильно много времени... :(
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
жека ты чё ??!! тема самое то !!!! нет привязок к определённому образу, полёт фантазии !!!!
 
Рейтинг
386
по моим подсчётам, на новогоднюю тему будет не сильно много времени... :(
Мне тоже жаль, что на следующий конкурс будет времени меньше. Тем более, что у меня, чем ближе к Новому году, тем больше работы. А на этот конкурс 2дешный Левиафан у меня уже готов. Будут ли еще варианты, не знаю. Заказов много.
 
Рейтинг
386
В галерее тоже есть эта тема http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=52275&gal_rub=28&gal_add=award#work
Вот, блин. Пораньше посмотреть бы. У меня композиционно похожая картинка получилась. Правда кораблик и сам монстр другие.
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
И у меня тоже похожее что-то получается.... А картинку в галерее уже позже увидел, сначала расстроился, но теперь всё же хочу доделать ибо жалко идею бросать.
 
Рейтинг
155
Народ ну надо ж было догадаться что вы не одни такие. И всё же подумать над оригиналной композицией. А теперь чую черви всех мастей будут топить разнокалиберный флот, Причём большинство с одного ракурса. ((( Очень грустно.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Могу сказать, что у меня будет не так, в 2д работе...так что СИМУРАН, не грусти)
 
Сверху