Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Насчет определения согласен. А на 3ье место претендовало несколько работ, но надо же выбрать одну. От себя могу лишь отдельно поощрить их.
 
Trismigist на мой взгляд маленько некрасиво. Полегчает если пару человек скажут что ты достоин 3-го места больше чем Стас? Но ведь конкурс кончился и ты его не займешь в любом случае...

Больше всего такое поведение не нравится - достаточно одного человека и понеслось - *а почему не я*. В свое время так считай развалили неплохое судейство на 3дтотале. Уровень работ был не шибко высокий - так еще и разборки устраивать так вообще глупо. Мол отчего мою среднего качества работу поставили ниже другой такой же.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
А почему мою работу не поставили в призеры? да, я ее не выставил в конкурсе. да, я ее не сделал, но могли бы как то отметить, вон Дарк тоже не сделал работу на конкурс, а у него 3d Award, дайте и мне такой же, что за несправедливость.
Детский сад :) проигрыш в конкурсе должен подстегивать сделать что то лучше, что бы ни у кого не было сомнения что твоя работа на том же уровне(или не дай бог еще хуже) чем у призеров.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Извращение это про меня, вот пытаюсь установить истинный облик детородного органа у Шрека,
дети есть, а орган огласку так и не получил, вот хочу придать его ей, огласки, орган то, и будет о чем поговорить.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
А еще готов дать совет для одержанния побед, путем мучительных размышления я открыл на ягодицах Шрека сыпь, да да,
скажу больше, это угревая сыпь, да чё уж там, это прыщи мужики, так вот считаю необходимым вам сообщить, чо их там 27,
причем я точно установил, да да, и все 27 я в деталях отображу на его жо-е и вот тогда, нет, именно за это, не не, как раз
в этом и кроется секрет. И рейтинг то начнет расти, и вырастет на сыпь-прыщавой основе. Ищите прыщи, считайте их и да воздастся вам!!!
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Но тока не вздумайте, упаси господи, заглянуть в анатомию, или чего доброго посмотреть композицию, а уж про свет я вообще, ой господи, свят свят свят...
Дурного наберетесь, станете странными, заговорите по иному по иностранному, батюшки мои, книжки возьмётесь читать, родные детиночки и и и!!!
Так не лучше о прыщах, они всему голова, и может способ узнаем как рейтинг приподнять, а там гляди еще чего приподнять и будет о чем поговорить,
это ж какие перспективы, горизонты открываются та а?
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Почему здесь не говорят о Веласкесе о Моне о Микеланджело, ведь чувак тоже лепил. Или это не по "пацански" о таких вещах говорить, тогда на улицу господа, горопничеством подъедаться.
Trismigist займитесь делом, обложитесь книгами и работайте над собой, совершенствуйтесь, а потом, со временем поймете и посмеётесь над собой сегодняшним. А то что вы развели тут,
просто пустое.
Я хочу обратить внимание, на то что мы с легкостью включаемся в подобные диспуты как вышепредставленный, а на темы прямо соответствующие этому месту многозначительно молчим,
давайте поговорим вот об этой работе, выскажем свои замечания, найдем косяки, они там есть, это железно, а наковыряв чего, станем малость профессиональней, и Trismigist поймет где у него
недобор, и по крайней мере дискуссия получиться.
 

Вложения

Trismigist

Знаток
Рейтинг
28
Как я не пытался избежать неправильной интерпретации моего "возмущения" это все-таки произошло ) Зато в обсуждении стало веселее немного ) Приношу свои извининия если вызвал у кого-то негативные эмоции. Пойду совершенствоваться и смеяться над собой вчерашним ))
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Trismigist это не возмущение, это ирония. И я старался чтоб не скучно было и поучительно).
В искусстве, как я это сегодня понимаю, важное не соответствие принятой норме, хотя и это надо( но лучше свое сочинить), а
выразительная его часть и вот если вы чего выразите, то сколько там у вас деталек или полигончиков
при этом задействовано некого не волнует. А чувство непризнанности должно толкать к свершениям,
а не к выяснениям, почему ему больше, а мне меньше, вам уже об этом писали.
С уважением Илай.
 

popkorn

Активный участник
Рейтинг
5
Как мне кажется весь сыр бор из-за мест начинается из-за конкурса . Что бы точно оценить кто лучше а кому 3е место, нужно конкурс делать более конкретней ,сейчас проходит конкурс любимый мульт герой и каждый будет скульптить своего героя .а я сделаю колобка, думаете я выиграю ? Правильно нет, а это мой любимый герой . Или проводить конкурс по дизайну , но при этом не смотреть на качество работы. Да ещё хочу сказать про места, занять первое место в этом конкурсе самая главная цель. Первое место (или победа ) заряжает человека энтузиазмом , настроением, дает энергию к следующей работе ,уважение. Теперь про проигрышь,и даже в этом случаи человек должен получить ,получить справедливую критику, понятно что судьям тяжело дать всем справедливую критику ,но если конкурс будет более конкретным то все проигравшие будут и сами видеть что у них не получилось.
 

VladkO

Активный участник
Рейтинг
5
если даже судьи и несправедливо закритиковали вашу работу , если ваша работа и не получила высший бал по чьему то определению, - не отчаивайтесь , а лучше делайте еще больше работ, растите в творческом плане и от этого выйграете только вы сами и работы выдут на другой уровень качества.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
Конечно всех хочется узнать мнение о своей работе, услышать критику, понять что надо исправлять, но судьям не легко даже вынести решение, а кририковать все работы очень долго и отсрочит результаты еще на неопределенное время. Лучше сделать отдельную тему "Критика конкурса №40 — «Любимый анимационный персонаж» " и каждый желающий может высказаться по любой работе. или же попросить других высказаться по поводу его работы. Мне кажется не очень правильно обсуждение каждого конкурса скидывать в эту тему. получается свалка из полезной лично для тебя информации, обсуждения конкурсов в общем, результатов конкурса, и не относящихся совсем к теме иллаевских картинок Веласкесе, Моне и Микеланджело(не в обиду).
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Нельзя не чувствовать себя ущемленным когда рядом с Веласкесом твоё имя пишут с маленькой буквы:).
Конечно я не обижаюсь, отмечу лишь что на подобное мы легко отзываемся и с радостью комментируем,
а вот как раз о Веласкесе как то совсем уж и не пытаемся. Лучше о нем чем о ущемленном самолюбии, чес слова.
А про колобка, это как сделать, там можно много в лице поискать в фактуре хлеба, крошки вокруг. Так что если будет время
я и колобок попробую поискать по занятнее и вам советую.
С уважением Илай.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
отмечу лишь что на подобное мы легко отзываемся и с радостью комментируем,
а вот как раз о Веласкесе как то совсем уж и не пытаемся.
наверно потому что это тема "Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость» ", как только Веласкес будет принимать участие в нашем конкурсе и сделает для нее работу, все с радостью (уверен на 100%) начнут его обсуждать. Шутка ли, стлолько веков не учавствовать в конкурсах, а тут кинуть вызов Иллаю. Все косточки перемою вам.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Так я вроде о том же, это "Обсуждение конкурсов «Скульптура на скорость», и уж если приходиться говорить на отвлеченные темы то пусть это будет полезно и поучительно.
Не надо в меня вызовами кидать, можно и прибить ненароком, потом сами жалеть будете с Виласкисом вместе! И тока умоляю не надо полоскать мои кости они хрупкие и их только две, FDDS!
:)
 
Сверху