Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 346
Я согласен лепить кого-нибудь (портретное сходство)
 

РаСток

Активный участник
Рейтинг
10
И я за портрет.

PS. Спасибо огромное за приз. Прям утешительный, за пролёт мимо конкурса "Локомотив" =)
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Небольшое отступление к теме последнего конкурса: T-600 в 4 части был смоделирован в зетбраше Scott'ом Patton'ом. Это так, еще одно доказательство того, что в браше не только органику моделят.

А вот еще что можно создать с помощью деформаций браша:

 

burs

Мастер
Рейтинг
145
ух-ты!но я не считаю зетбраш удобнее в плане моделинга,в основном народ юзает z-эффект или там...прожекшен.Как бы там пиксолоджик не старался(он и не старается),популярнее будут "классические" пакеты 3д-редакторов.а скотт жжет, ему пофиг в чем,по этому там и работает))
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Ошибаетесь, Pixologic предоставляет совсем другой уровень интуитивного моделирования, поэтому пакет становится все более популярным. А Скотту, я думаю, не пофиг - ему лучше работать там, где это выходит эффективнее.
 

burs

Мастер
Рейтинг
145
про Скотта:имелся ввиду не инструмет, а место его работы)
а вот хотел меш за верины потаскать в ZB, обломался.может тутор какой посоветуете?заранее благодарен
 

Kir Khachaturov

Активный участник
Рейтинг
12
а вот хотел меш за верины потаскать в ZB, обломался.может тутор какой посоветуете?заранее благодарен
кисть Move, размер этой кисти 1 пиксель, и таскайте вершины хоть затаскайтесь)
 

VaderSam

Знаток
Рейтинг
47
вот что в принципе хотел на биомеханического персонажа дорисовать, выдалась минутка вот и доделал
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
стартовал конкурс номер 7. всем удачного скульптинга!
 
Вы читаете мои мысли. Вчера пытался его в 2д нарисовать, не получилось. Завтра в браше лепить начну. Интересно, а портрет это только лицо, или могучий торс и когди тоже надо ? ;)
 
Сверху