Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

GEZawaTT

Активный участник
Рейтинг
7
Выкладываю начальные стадии монстрика :D
(Просто скоро намечается день рождения, времени нормально доделать может не хватить)

Изначально была идея сделать Дракона-Осу, но в процессе зискетчинга понравилось, какое впечатление производят "тентакли", и было решено сделать Дракона-Кракена
Пока только Зи-Скетчи

Плагиата не боюсь, рассчитываю на совесть участников)))
 

Вложения

GEZawaTT

Активный участник
Рейтинг
7
Простите за флуд (хотя я неуверен, что это флуд), не подскажете, как включить автоматическое наложение маски на заднюю, невидимую камерой сторону модели?
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
У меня такой вопрос. Можно ли выкладывать в випах свои работы для конкурса? У меня вот есть скетчбук в 3д випах. Иногда хочется выложить работу в процессе. Не противоречит ли это правилам?
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Fly Ant, можно, правилам конкурса "Скульптинг на скорость" это не противоречит.
 

Морэй

Пользователь сайта
Рейтинг
2
а можно еще 2ю работу на конкурс запилить? или только одна работа от одного участника?
просто идея забавная родилась... =)
 

GEZawaTT

Активный участник
Рейтинг
7
Хави!! Это НЕ попа таракана!!! xDDD ))))
Это тело кальмара!! Именно ТАК оно выглядит!)))

А торс человека для увеличения "мифологичности")) Сам думал не делать, но без него образ не полон. А так, спасибо за критику)
 

twistms

Активный участник
Рейтинг
8
Извините, я первый раз, но голосование как в обычно в рашке?)) "Проголосовало 9 человек", а нам показаны всего 5 голосов на всех работах...)
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Показываются 3 места с наибольшим количеством голосов.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Голосовать в теме, где вы работу размещали. В сообщении каждого участника есть кнопка "Проголосовать за работу".
 

GEZawaTT

Активный участник
Рейтинг
7
АХах, да вы с ума сошли, кто вообще этот кусок дайнамеша выложил?! xDD Это я про сову)))
Не, ну это шедевр конечно, нет спора :D
 
Сверху