Render.ru

Обсуждение конкурса "Все тайны небес"

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, буду!

    Votes: 206 93,2%
  • Пока думаю!

    Votes: 15 6,8%

  • Total voters
    221
Статус
Закрыта.
Рейтинг
65
Добрый день! Мне пришло письмо, что работа успешно добавлена, но в галерее конкурса ее нет. Работа видна только в портфолио
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Прием работ закрыт.

На отборе на данный момент еще 80 работ, он продолжается (закончить планируем в течении нескольких часов).

Запущено зрительское голосование, об этом будет дополнительно объявлено в соц.сетях и в новостях на сайте.
 

Луна

Знаток
Рейтинг
62
Доброе утро, уважаемые админы, модераторы, организаторы!спасибо за возможность поучаствовать и терпения!!!!!:) отличного настроения всем участникам)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Доброе утро, уважаемые админы, модераторы, организаторы!спасибо за возможность поучаствовать и терпения!!!!!:) отличного настроения всем участникам)
Вам спасибо, за хорошее настроение и позитивный настрой!
 

Ольга Калеева (kaleola_art)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Так и не дождалась письма ни в основной папке ни в спаме...Как узнать прошла ли работа отбор? Или он ещё продолжается? (ред.: а, всё, увидела, что отбор ещё идёт. Тогда подожду ещё)
 
Последнее редактирование:

Рустам Бицон

Активный участник
Рейтинг
5
Добрый день. У меня вопрос, можно ли заменить в работе видео на гифку? Понимаю что поезд уже ушёл, но всё таки... контент не изменится, лишь формат :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Раньше я так понимаю это можно было сделать редактируя работу, но сейчас уже видимо этот процесс заморожен.
 

Владимир Пятков

Активный участник
Рейтинг
19
Добрый день. Прием работ был не до 16 ноября изначально? Я просто рассчитывал на эту дату. Или я ошибся? Просто искал кнопку добавления работы , и увидел другую дату.
 
Уже 14-е, хватит бугуртеть. :)
А то вы как перронные алкоголики, - поезд останавливается всего на две минутки, чисто формально, а они вылетают с вагонов купить сиги и бухла в магазине за километр, думая, что успеют вернуться быстро, ещё и покурят.

А по итогу, бегут за уходящим поездом, роняя на бегу бутыли и наступая себе на штанины, моля отъезжающих дёрнуть стоп-кран.:)

Времени было предостаточно во всём разобраться, да и это не последний конкурс. Оставьте силы на срач при обсуждении работ победителей.
И лучше посоветуйте жюри сорта кофэ, ведь им предстоит долгая работа по выбору "победителей".
 

Ксения_М

Активный участник
Рейтинг
5
Добрый день! Не вижу своей работы в галерее конкурса. Заливала рано утром, писем на почте тоже нет.
 

- - (-) 1

Активный участник
Рейтинг
5
То же самое, заполнил все по инструкции, отправил вовремя, работы в галерее нет. рип :Ghost:
 
Статус
Закрыта.
Сверху