Render.ru

Обсуждение конкурса "Все тайны небес"

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, буду!

    Votes: 206 93,2%
  • Пока думаю!

    Votes: 15 6,8%

  • Total voters
    221
Статус
Закрыта.

Zonom _

Активный участник
Рейтинг
8
Здравствуйте, я новичок на форуме, поэтому было сложно сходу разобраться в системе работы галереи. В какой-то момент заполнения данных по одной из работ я нажал на предпросмотр, а потом все поля сбросились, однако сайт сообщил, что прогресс сохранён в черновик. Черновик я нашёл с трудом, но всё же нашёл, однако он находился во вкладке "личная галерея". В описании конкурса указано, что если загружать рисунки в личную галерею, тогда они не засчитаются как конкурсные, впрочем, когда я нажал публикацию, появилась плашка, что работа отправлена на модерацию. В конечном итоге я волнуюсь насчёт того, всё ли я сделал правильно. Не могли бы вы проверить, получилось ли у меня всё загрузить? Там должны быть 3 работы по 4 изображения каждая.
И сопутствующий вопрос. Хотел добавить ссылки на имеющиеся wip-темы, но в соответствующем поле мне писало про какие-то неопубликованные блоги, одним словом, я не смог осуществить задуманное. Видел в обсуждении, что предлагается оставить ссылку в комментариях, но есть проблема - работы ещё не прошли модерацию, и я их не вижу. Завтра мне нужно будет отлучиться, вернусь уже в воскресенье или понедельник, смогу ли я разместить ссылку уже после окончания срока приёма работ? Есть конечно шанс, что они появятся в галереи уже завтра с утра, и тогда я успею дать ссылки, но беспокоюсь, что потом не будет возможности. Спасибо, извиняюсь за такой объёмный вопрос.
 
Здравствуйте! Впервые участвую в конкурсе на этом сайте, залила работу в конкурсные работы, она сначала вроде была одобрена модераторами, но я решила немного подправить некоторые части, чтобы лучше смотрелось и перезалила ее.
Будет ли работа одобрена еще раз или мне стоит заново создать работу и отправить ее на рассмотрение модераторам?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
простите, я, конечно, новичок на этом сайте, но не могли бы вы мне рассказать, как весь футбол у вас работает? как тупо загрузить в галерею работу. все мои теги игнорируются и кнопки ОК не вижу. заранее прошу прощения если отрываю от ужина
и опубликовать нажал. господи, вспотел весь после всей этой процедуры
В чем у вас проблема? Вы успешно добавили 2 работы, обе прошли отбор и доступны на конкурсе.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Добрый вечер. Прошу прощения но если отклонено то как понять в чём именно причина? Просто в письме общий ответ и там указано множество возможных причин. Может какая то более точная причина есть? Заранее спасибо за ответ
(что бы успеть за сутки доработать недочёты)))
У меня такая же проблема, работа отклонена! Пришло тоже письмо с не органичным ответом где не понятно, что именно не то. Как итог я ее переделал и она стала гораздо лучше. надеюсь новый вариант успеют одобрить! Всем удачи.
Совершенно точно в конкурсе не будут комментировать отказы, это физически невозможно, но как правило дело у уровне прорисовки, которая ближе к эскизу, наброску и не соответствует требуемому в конкурсе (близкому к иллюстрации), так же бывают сильные ошибки анатомии, позы, перспективы. Всегда можно попробовать допилить и прислать до конца срока, но тут никаких гарантий.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Здравствуйте, я новичок на форуме, поэтому было сложно сходу разобраться в системе работы галереи. В какой-то момент заполнения данных по одной из работ я нажал на предпросмотр, а потом все поля сбросились, однако сайт сообщил, что прогресс сохранён в черновик. Черновик я нашёл с трудом, но всё же нашёл, однако он находился во вкладке "личная галерея". В описании конкурса указано, что если загружать рисунки в личную галерею, тогда они не засчитаются как конкурсные, впрочем, когда я нажал публикацию, появилась плашка, что работа отправлена на модерацию. В конечном итоге я волнуюсь насчёт того, всё ли я сделал правильно. Не могли бы вы проверить, получилось ли у меня всё загрузить? Там должны быть 3 работы по 4 изображения каждая.
И сопутствующий вопрос. Хотел добавить ссылки на имеющиеся wip-темы, но в соответствующем поле мне писало про какие-то неопубликованные блоги, одним словом, я не смог осуществить задуманное. Видел в обсуждении, что предлагается оставить ссылку в комментариях, но есть проблема - работы ещё не прошли модерацию, и я их не вижу. Завтра мне нужно будет отлучиться, вернусь уже в воскресенье или понедельник, смогу ли я разместить ссылку уже после окончания срока приёма работ? Есть конечно шанс, что они появятся в галереи уже завтра с утра, и тогда я успею дать ссылки, но беспокоюсь, что потом не будет возможности. Спасибо, извиняюсь за такой объёмный вопрос.
У вас 2 работы прошли отбор, одна на модерации. Никаких проблем нет, можете добавить ссылку в комментарии когда работа будет доступна в галерее.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Здравствуйте! Впервые участвую в конкурсе на этом сайте, залила работу в конкурсные работы, она сначала вроде была одобрена модераторами, но я решила немного подправить некоторые части, чтобы лучше смотрелось и перезалила ее.
Будет ли работа одобрена еще раз или мне стоит заново создать работу и отправить ее на рассмотрение модераторам?
Добрый день, сейчас видим только одну работу, она прошла отбор, если хотите доработать, просто пришлите ее еще раз, старый вариант удалят.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Напоминаю, что официально работы принимаются сегодня до 23:59, но я буду держать отбор до утра, чтобы исключить проблемы с интернетом, электричеством, какими-то сбоями в последний момент. Лучше всего не затягивать и выливать не в последние минуты.

Мы боремся за каждую работу, многим модератор отписывал видбек, чтобы довести до требуемого уровня и они это сделали, неизбежно кто-то не вытянет и будет очень обидно, но тоже большой и важный опыт и он безусловно принесет пользу. На данный момент не проходит лишь небольшое объем работ (думаем в районе 2 десятков).
 

Денис Карпухин (DK)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый день, подскажите, еще вчера выложил работу, но письма так и нет, неужели еще не прошла модерацию? Или из за того что много работ не успевают?
 

Сегар

Знаток
Рейтинг
61
Эм... Мне Модератор посоветовал доработать работу, хотя она и прошла отбор. Я доработал и отредактировал свою публикацию в галерее, разместив там доработанный вариант вместо старого. И эта публикация просто изменилась без повторной модерации. Это нормально? Или все таки нужно было заново отправить работу через кнопку +Добавить работу
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Эм... Мне Модератор посоветовал доработать работу, хотя она и прошла отбор. Я доработал и отредактировал свою публикацию в галерее, разместив там доработанный вариант вместо старого. И эта публикация просто изменилась без повторной модерации. Это нормально? Или все таки нужно было заново отправить работу через кнопку +Добавить работу
Все замечательно, вы в галерее, работа обновлена. Все так как нужно.
 
Рейтинг
10
Приветствую! Отправила работу ночью, она в галерею так и не попала, поэтому недавно снова отправила. Она по каким то параметрам не подходит? Либо просто много работ, и время придет? Волнуюсь просто)
 

Иван Наволоцкий

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Все замечательно, вы в галерее, работа обновлена. Все так как нужно.
Я отправил работу первый раз и она не прошла модерацию, второй раз я отправил ее переделанную и снова пришел отказ, я следовал тем же правилам, в галерее конкурса столько разномастных работ и моя без проблем бы вписалась, так почему же снова отказ?? Я ждал сутки , а мою подругу одобрили за несколько часов!!!
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
Приветствую! Отправила работу ночью, она в галерею так и не попала, поэтому недавно снова отправила. Она по каким то параметрам не подходит? Либо просто много работ, и время придет? Волнуюсь просто)
Добрый вечер, уже прошла.

Там наверное, аврал, сейчас :) Тоже бы узнать, прошли ли мои работы модерацию >.<
Да, обе, вы разве не получили уведомление?

Я уже отправил работу, но ее нет в галерее и, возможно, будет предупреждение, если она не будет выбрана.
Вы прошли, должно было прийти уведомление.
 

А Peleng

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте) Я участвую у вас впервые, и на сайте плохо ориентируюсь. Отправила сразу 2 работы. Насколько я поняла модератор должен выслать сообщение на эл. почту прошла работа или нет. Ничего не приходило, но обнаружила, что одна из работ в галерее, а как узнать что со второй? (за неё я больше переживаю))). и еще я заметила я ошиблась в названии я рисовала ангела и демона. И когда загрузила демона в названии написала Ангел, можно поменять?
Я понимаю, что у вас очень много работ и все загружены. Заранее спасибо за ответ.)
 

Иван Наволоцкий

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый вечер, уже прошла.


Да, обе, вы разве не получили уведомление?


Вы прошли, должно было прийти уведомление.

Можете и мне ответить пожалуйста, потому что возможности загрузить повторно нету. Создан альбом вип со стадиями, почему отказ?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
Я отправил работу первый раз и она не прошла модерацию, второй раз я отправил ее переделанную и снова пришел отказ, я следовал тем же правилам, в галерее конкурса столько разномастных работ и моя без проблем бы вписалась, так почему же снова отказ?? Я ждал сутки , а мою подругу одобрили за несколько часов!!!
Мы уведомляем в конкурсе, что работы проходят с разной скоростью, могут быть до самого конца, а могут пройти достаточно быстро.
Что касается не прошедшей работы, да, не все работы проходят отбор.
 
Статус
Закрыта.
Сверху