Render.ru

Обсуждение конкурса "Все тайны небес"

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, буду!

    Votes: 206 93,2%
  • Пока думаю!

    Votes: 15 6,8%

  • Total voters
    221
Статус
Закрыта.

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Здравствуйте) Я участвую у вас впервые, и на сайте плохо ориентируюсь. Отправила сразу 2 работы. Насколько я поняла модератор должен выслать сообщение на эл. почту прошла работа или нет. Ничего не приходило, но обнаружила, что одна из работ в галерее, а как узнать что со второй? (за неё я больше переживаю))). и еще я заметила я ошиблась в названии я рисовала ангела и демона. И когда загрузила демона в названии написала Ангел, можно поменять?
Я понимаю, что у вас очень много работ и все загружены. Заранее спасибо за ответ.)
Ищите в спаме, ответ всегда приходит, это автоматическое письмо. Что касается названия, пишите мне в личку и присылайте ссылку на работу, где нужно поменять (хотя возможно вы можете это сделать самостоятельно в редактировании работы).
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Можете и мне ответить пожалуйста, потому что возможности загрузить повторно нету. Создан альбом вип со стадиями, почему отказ?
Я не знаю, решений по работам не принимают. По опыту у 95% работ в техническом уровне, грубые ошибка анатомии и ракурса, грубая рисовка, не соответствие требованию по техническому исполнению работы. на данный момент прошло более 400 работ и не прошло порядка 50 работ.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Объявления для всех участников! Отбор открыт до 10 утра по московскому времени, чтобы исключить вырубленный свет, интернет и прочие беды, чтобы точно все успели, кто не по московскому времени живет. Думаю, что часов в 10 закроется отбор, часов в 11 все работы будут разобраны.

Если вы не получили к этому времени ответ по своей работе и вас нет в галерее, ищите письмо в спаме.
 
Здравствуйте, немного не понимаю как выложить арт - нажимаю на "добавить работу" на странице конкурса - но галочка на "показывать в конкурсе" нельзя нажать. Это сильно необходимо или нужно просто добавить работу?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Здравствуйте, немного не понимаю как выложить арт - нажимаю на "добавить работу" на странице конкурса - но галочка на "показывать в конкурсе" нельзя нажать. Это сильно необходимо или нужно просто добавить работу?
Просто заполните теги и нажмите большую зеленую кнопку "Опубликовать", галочки нет, так как работа пока не прошла отбор, ее для начала нужно отправить, ждем.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Уважаемые участники, если у вас что-то случилось и вы не смогли вовремя добавить, запутались, добавили вместо конкурсной галереи на сайт или еще что-то, пожалуйста, не волнуйтесь, мы все решим с утра, даже если отбор закрылся. Берегите нервы друзья! Вы делали работу 2 месяца и на отбор она по любому попадет, из-за ошибки вам не откажут.

Главное сообщите, что есть проблема, такие проблемы есть в каждом конкурсе.
 
Рейтинг
9
Здравствуйте, у меня немного странно получилось. О конкурсе я знала с сентября. Планировала учавствовать еще в Inktober. Я в октябре нарисовала демона для одной из тем инктобера. Потом у меня не было времени его завершить и я вспомнила про этот конкурс. С самого начала хотела ангела рисовать. Вот я сейчас выложила работу с ангелом и у меня возник вопрос. Могу ли я выложить демона которого по сути рисовала для инктобера, но по сути в это время уже конкурс проходил?
 

Иван Наволоцкий

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Я не знаю, решений по работам не принимают. По опыту у 95% работ в техническом уровне, грубые ошибка анатомии и ракурса, грубая рисовка, не соответствие требованию по техническому исполнению работы. на данный момент прошло более 400 работ и не прошло порядка 50 работ.
Я не считаю что моя работа в тех плане хуже, на данный момент, это самая сильная из моих работ, я не столько сейчас хочу выйграть , потому что понимаю что нету шансов, сколько хочу чтобы моя работа была одобрена как и остальные
 

А Peleng

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ищите в спаме, ответ всегда приходит, это автоматическое письмо. Что касается названия, пишите мне в личку и присылайте ссылку на работу, где нужно поменять (хотя возможно вы можете это сделать самостоятельно в редактировании работы).
К сожалению не приходят письма.. Может проблема, что использую почту Yahoo? Проблема была при регистрации, но это было давно там не приходило подтверждающее письмо. Но новый аккаунт зарегистрировать получилось без проблем.
 
Просто заполните теги и нажмите большую зеленую кнопку "Опубликовать", галочки нет, так как работа пока не прошла отбор, ее для начала нужно отправить, ждем.
Отправить получилось, перезагрузив вкладку, но я не понимаю еще как прикрепить материалы из wip, там есть несколько артов, раскрывающих персонажа (+ как разминка и поиск образа), хотел бы еще уточнить - вы будете их рассматривать? Честно с сайтом впервые работаю и не понимаю некоторые тонкости
 

Луна

Знаток
Рейтинг
62
Здравствуйте, а долго ли обычно ждать после того, как загрузил конкурсную работу?На почту еще ответ не пришел, а время подходит к окончанию конкурса :) заранее спасибо)
 
Рейтинг
19
Участвую впервые в конкурсе. Кое-как разобралась с загрузкой работы) Надеюсь удалось отправить на модерацию.
Зафиксировала дискриминацию по софтовому признаку. Не возможно указать софтину, которой нет в списке.
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
Просто заполните теги и нажмите большую зеленую кнопку "Опубликовать", галочки нет, так как работа пока не прошла отбор, ее для начала нужно отправить, ждем.
Простите за мою глупость, не вижу большой зеленой кнопки "Опубликовать", а так же почему-то не добавляется ссылка на WIP, хотя тема создана.

up
А все кнопку "опубликовать", спустя полчаса нашла, а вот как ссылку на вип - мое сознание так и не поняло (((
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
8
Рейтинг
8
Простите за мою глупость, не вижу большой зеленой кнопки "Опубликовать", а так же почему-то не добавляется ссылка на WIP, хотя тема создана.

up
А все кнопку "опубликовать", спустя полчаса нашла, а вот как ссылку на вип - мое сознание так и не поняло (((
ссылку на WIP внизу комментария в работе укажите, или после публикации работы под ней оставьте комментарием
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Здравствуйте, у меня немного странно получилось. О конкурсе я знала с сентября. Планировала учавствовать еще в Inktober. Я в октябре нарисовала демона для одной из тем инктобера. Потом у меня не было времени его завершить и я вспомнила про этот конкурс. С самого начала хотела ангела рисовать. Вот я сейчас выложила работу с ангелом и у меня возник вопрос. Могу ли я выложить демона которого по сути рисовала для инктобера, но по сути в это время уже конкурс проходил?
Если эту работу никто не видел, она нигде не публиковалась, то могли бы и загрыжать, не озвучивая :) Так как правила конкурса требуют, чтобы работа была сделана именно на конкурс.

К сожалению не приходят письма.. Может проблема, что использую почту Yahoo? Проблема была при регистрации, но это было давно там не приходило подтверждающее письмо. Но новый аккаунт зарегистрировать получилось без проблем.
Вы можете сменить рег.адрес в аккаунте, вполне возможно, что нас просто блокируют.

Отправить получилось, перезагрузив вкладку, но я не понимаю еще как прикрепить материалы из wip, там есть несколько артов, раскрывающих персонажа (+ как разминка и поиск образа), хотел бы еще уточнить - вы будете их рассматривать? Честно с сайтом впервые работаю и не понимаю некоторые тонкости
Просто ссылку на вип в комментариях к работе добавьте и все. Ваша работа прошла.

Здравствуйте, а долго ли обычно ждать после того, как загрузил конкурсную работу?На почту еще ответ не пришел, а время подходит к окончанию конкурса :) заранее спасибо)
Работа прошла, все ок.

Участвую впервые в конкурсе. Кое-как разобралась с загрузкой работы) Надеюсь удалось отправить на модерацию.
Зафиксировала дискриминацию по софтовому признаку. Не возможно указать софтину, которой нет в списке.
Работа успешно прошла отбор. А что за софт у вас?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Простите за мою глупость, не вижу большой зеленой кнопки "Опубликовать", а так же почему-то не добавляется ссылка на WIP, хотя тема создана.

up
А все кнопку "опубликовать", спустя полчаса нашла, а вот как ссылку на вип - мое сознание так и не поняло (((
Вижу кнопку нашли, работа прошла отбор.

Када результаты будут, жюри-лентяюги, не хотят по выходным работать. :)
Уже не терпится узнать победителей.
Работа не ранее 7 рабочих дней. Никто не ожидал, что будет около 500 работ, нагрузка будет очень большой.
 

А Peleng

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Если эту работу никто не видел, она нигде не публиковалась, то могли бы и загрыжать, не озвучивая :) Так как правила конкурса требуют, чтобы работа была сделана именно на конкурс.


Вы можете сменить рег.адрес в аккаунте, вполне возможно, что нас просто блокируют.


Просто ссылку на вип в комментариях к работе добавьте и все. Ваша работа прошла.


Работа прошла, все ок.


Работа успешно прошла отбор. А что за софт у вас?
Спасибо за ответ)) сменила адрес, письмо подтверждения почты пришел моментально))). А как мне узнать прошла ли модерацию вторая работа? Я её отправляла 1-2 назад, из-за блокировок первой почты я не знаю ответ.
 
Статус
Закрыта.
Сверху