Render.ru

Обсуждение конкурса "Все тайны небес"

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, буду!

    Votes: 206 93,2%
  • Пока думаю!

    Votes: 15 6,8%

  • Total voters
    221
Статус
Закрыта.

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Добрый день, скажите пожалуйста, плашечку конкурса с именем автора и названием сайта внизу работы добавляют при модерации или ее самостоятельно ставить? Посмотреть вложение 304907
Там будет только лого сайта и ник автора. Если хотите можете самостоятельно добавить название конкурса, но это не обязательно.
 

Жанна Логинова (Phaeton_bird)

Активный участник
Рейтинг
9
В процессе публикации мне не дали вставить ссылку на WIP-ветку в окно "Процесс работы". Оно просто осталось неизменяемым "Нет записей в блоге ". Это ничего? Или какой-то сбой в системе и нужно было обязательно добавлять ссылку при публикации?
upd/
Нашла на форуме ответ про описание. Теперь буду заливать во второй раз. Такие вещи лучше указывать сразу, чтобы видели все.

Еще вопросы: нужно ли было ставить галочку напротив "Показывать в личной галерее (портфолио) "?
Нужно ли было дополнительно отправлять WIP-картинки? (я отправила на всякий случай)
 
Последнее редактирование:

Ч.П.

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Здравствуйте. Отправил работу, в спешке не поменял цветовой профиль, можно перезалиьтьтся?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
В процессе публикации мне не дали вставить ссылку на WIP-ветку в окно "Процесс работы". Оно просто осталось неизменяемым "Нет записей в блоге ". Это ничего? Или какой-то сбой в системе и нужно было обязательно добавлять ссылку при публикации?
upd/
Нашла на форуме ответ про описание. Теперь буду заливать во второй раз. Такие вещи лучше указывать сразу, чтобы видели все.

Еще вопросы: нужно ли было ставить галочку напротив "Показывать в личной галерее (портфолио) "?
Нужно ли было дополнительно отправлять WIP-картинки? (я отправила на всякий случай)
Ничего страшного, добавить ссылку на вип можно в описании или в комментариях.

Здравствуйте. Отправил работу, в спешке не поменял цветовой профиль, можно перезалиьтьтся?
Конечно, дабавьте просто работу еще раз на отбор, уже исправленный вариант, старый удалят, новый пустят.
 

Сегар

Знаток
Рейтинг
61
Вопросик.. Как окрестить Лимб на английском? The Limb? The Limbo? LIMB? L.I.M.B.? Or how?
Решил при описании заполнить английский перевод не просто транслитом.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Вопросик.. Как окрестить Лимб на английском? The Limb? The Limbo? LIMB? L.I.M.B.? Or how?
Решил при описании заполнить английский перевод не просто транслитом.
Это не принципиально, но будет Limbo.
 

Zonom _

Активный участник
Рейтинг
8
Доброго времени суток. Моё рабочее разрешение - 8К (7680×4320). Решил перед заливкой заранее поинтересоваться, должен ли я буду ужать оригинальные рисунки и если да, то до какого размера предпочтительно? Или же галерея примет их такими, какие они есть? Спасибо за ответ.
 

Ольга Полынина (Skysara)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Помогите! Совсем не понимаю как добавить ссылку на wip к конкурсной работе? Тему создала, ссылку скопировала. На страничке с моей работой, не могу найти кнопку добаыить или что-то наподобие.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Доброго времени суток. Моё рабочее разрешение - 8К (7680×4320). Решил перед заливкой заранее поинтересоваться, должен ли я буду ужать оригинальные рисунки и если да, то до какого размера предпочтительно? Или же галерея примет их такими, какие они есть? Спасибо за ответ.
Примет любыми, но я бы не делал больше 3000 по большей стороне, избыточно большие изображения не нужны.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Помогите! Совсем не понимаю как добавить ссылку на wip к конкурсной работе? Тему создала, ссылку скопировала. На страничке с моей работой, не могу найти кнопку добаыить или что-то наподобие.
Думаю проблема уже решена, так как вы и работу добавили и отбор прошли, если будут вопросы, спрашивайте.
 

- - (-) 1

Активный участник
Рейтинг
5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во сколько заканчивается прием работ 13 числа? :Sweating:
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Здравствуйте, не могу в конкурсном випе выложить файлы, написано слишком большие, хотя самый маленький весит 572 КБ, как их выложить?
Не может быть, шлите файлы на editor@render.ru и ссылку на место где не можете выложить, мы проверим.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 547
Статус
Закрыта.
Сверху