Render.ru

Обсуждение конкурса ОСТАВЬ В ДИЗАЙНЕ СВОЙ СЛЕД!

SkyHead

Активный участник
Рейтинг
5
Здравствуйте!
Собираюсь отправить свою работу. Хочу разрешить один вопрос:
На Вшем сайте предлагается отправить "превью" в галерею (jpeg/gif как я понимаю). Прекрасно. А как же рабочие файлы (вектор в .ai, .eps и проч.)
Их отправлять на pfrf@fondni.ru?
Как они потом соотносятся с вашей галереей?
Достаточно ли отправить только на frf@fondni.ru?
Не хотелось бы пролететь с конкурсом из-за тех. проблем как в предыдущем посте просто.
Удовлетворит ли Вас если в одном архиве будет несколько рабочих файлов и одно общее "превью" (в одном РАБОЧЕМ файле размещать логотип, карты, плакаты и проч. не только неудобно но и технически сложно (слишком большой файл выходит).
ПОДИТОЖУ:
Не могли бы Вы очень кратко изложить последовательность моих действий при которой ВСЕ (рабочие и просмотровые) ФАЙЛЫ гарантировано дойдут до комиссии конкурса и примут в нём участие.
Спасибо.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
А как же рабочие файлы (вектор в .ai, .eps и проч.)
Их отправлять на pfrf@fondni.ru?
Держите их у себя на компьютере, в случае победы они вам понадобятся.

Как они потом соотносятся с вашей галереей?
Достаточно ли отправить только на frf@fondni.ru?
Работу отправлять сюда

Содержание работы: картинка jpg, 96 точек на дюйм (в этом случае размер файла будет небольшим), но 300 точек у вас должен оставаться это файл проекта, цветовая схема RGB, ожидается, что в работе будут присутствовать все элементы задания, размещенные вертикально (пример). То есть одна картинка со всеми элементами задания. Если будут вопросы пишите.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Я бы мог подумать. что делаю что либо не так. но все предельно просто.
Кроме того я посылал с нескольких компьютеров. Но результата нет.
Ну вот, все получилась и ваша работа успешно добавлена на конкурс.
 

dimannsk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Цитата;
"Проблема локальная, попробуйте другой браузер, как вариант протестируйте с другого компьютера."

В том то и дело, что проблема не локальная и с другого компа также не работает и в разных браузерах.
 

SkyHead

Активный участник
Рейтинг
5
А нет ли ограничений по размеру файла (в Мб)?
Допустим он у меня будет оочень высокий. Рискну предположить что у dimannsk может быть вполне эта проблема :/
 
Рейтинг
87
Отправил вчера вечером файл, а сегодня перезалил. В этом форуме такая путаница с форматами и требованиями)) Модератор, вы можете пропустить корректный файл?
 

Dashunia

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я отправила вчера утром две работы, на вторую мне пришло подтверждение и она появилась в галерее конкурса, а вот что с первой? Она не прошла (если да,то почему)? или просто ее нужно заново загрузить? Спасибо
 
Рейтинг
87
"3.3. В сопроводительном письме к работам, присланным на конкурс, должны быть указаны следующие сведения: Ф.И.О. (в случае участия юридического лица – название компании), почтовый и электронный адрес, телефон для связи. Работы без указания этих сведений к конкурсу не допускаются." Интересно еще, этот пункт имеет силу на текущий момент?
 

dia-diz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте, сегодня ночью я отправила вам работу, но качество меня сильно не устроило. Можно я ещё раз отошлю в лучшем качестве?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Отправил вчера вечером файл, а сегодня перезалил. В этом форуме такая путаница с форматами и требованиями)) Модератор, вы можете пропустить корректный файл?
Пропущен корректный вариант, старый удален.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я отправила вчера утром две работы, на вторую мне пришло подтверждение и она появилась в галерее конкурса, а вот что с первой? Она не прошла (если да,то почему)? или просто ее нужно заново загрузить? Спасибо
Мы получили от вас 2 одинаковые работы (либо почти ничем не отличающиеся), дубль был удален. Если произошла ошибка добавляйте работу еще раз, будем разбираться.

"3.3. В сопроводительном письме к работам, присланным на конкурс, должны быть указаны следующие сведения: Ф.И.О. (в случае участия юридического лица – название компании), почтовый и электронный адрес, телефон для связи. Работы без указания этих сведений к конкурсу не допускаются." Интересно еще, этот пункт имеет силу на текущий момент?
все это по идее нужно отправить на по адрес ПФ, но поскольку для участия необходимо зарегистрироваться на RENDER.RU, то соответственно у нас будет возможность связаться с вами в случае победы. Так что все пропущенные в галерею конкурса работы примут участие в конкурса. От ПФ было много требований, не все они на наш взгляд были необходимыми и по ходу конкурса, часть требований нам удалось отвоевать.

А нет ли ограничений по размеру файла (в Мб)?
уточним точную цифру, но 9 мб галерея не пропускает совершенно точно.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Здравствуйте, сегодня ночью я отправила вам работу, но качество меня сильно не устроило. Можно я ещё раз отошлю в лучшем качестве?
Ждем работу в лучшем качестве, эту удалим.
 

Jnos

Активный участник
Рейтинг
7
Та же проблема. Послал "облегченный" вариант, а затем на ваш емейл лучщего качества, с просьбой заменить. Замены пока нет. А здесь 12 мб не проходит (я прочитал). Понимаю, что главное качество идеи, а представление о ней самой, можно и по такому качеству определить. Если будет что-либо достойное, то качественный вариант вышлет каждый. Спасибо.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Та же проблема. Послал "облегченный" вариант, а затем на ваш емейл лучщего качества, с просьбой заменить. Замены пока нет.
Не получали файл от вас, просто пришлите работу второй раз, ужмите присылаемый вариант до 72 dpi и размер сразу станет приемлемый.
 

Мария Пономарева 116661

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте. Отправила работу в галерею. Но пока она не добавлена. В моем профиле написано "На стадии обработки".
Хотела бы уточнить, сколько примерно по времени обрабатывается работа? Просто времени осталось мало до 1 числа, если в файле какая-то ошибка(разрешение не то, или размер например) хотелось бы иметь время исправить.

Спасибо.
 

SkyHead

Активный участник
Рейтинг
5
Здравствуйте!
У меня проблема.
Загрузил работу (обработку ещё не прошла)
но она у вас автоматически ужалась и причём степень сжатия меня категорически не устраивает!
Файл у меня довольно протяжённый по высоте. Посылал я вам размер 3.66 Мб. а после Вашего ресемплинга вышло 2.11 причём с жутчайшим шумом. Мне кажется разница в ~1Мб не так страшна.
Возможно ли обеспечить мне загрузку без такого тотального сжатия?
Может есть какой-то порог после которого включается механизм ресемплинга? Каков он в Мб.?
Может для более корректного ужатия мне самому не стоило оптимизировать Jpeg? Может его нужно было делать не 72 dpi а всёже 96dpi?
Помогите пожалуйста! Что мне делать? Жутко всё покорёжено :(
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Здравствуйте. Отправила работу в галерею. Но пока она не добавлена. В моем профиле написано "На стадии обработки".
Хотела бы уточнить, сколько примерно по времени обрабатывается работа? Просто времени осталось мало до 1 числа, если в файле какая-то ошибка(разрешение не то, или размер например) хотелось бы иметь время исправить.

Спасибо.
Мария ваша работа пропущена. Все работы отправленные в галерею и имеющие статус "На стадии обработки" будут пропущены в любом случае (если конечно пройдут отбор по качеству исполнения).
 

SkyHead

Активный участник
Рейтинг
5
Ладно, бог с ним со сжатием. Я допустил тех. ошибку в описании цвета :(
Можно я вышлю новый файл? Ловите там.
 

SkyHead

Активный участник
Рейтинг
5
Уважаемый модератор.
Прошу Вас замените пожалуйста мою работу №1338
(Я вчера вечером выкладывал, но замена удалена к сожелению)
Я её присылал ещё мейлом вечером на супорт (Ещё раз высылаю сейчас) и выложу ещё раз для верности через вашу панель.
Спасибо.
 
Сверху