Render.ru

Обсуждение конкурса ОСТАВЬ В ДИЗАЙНЕ СВОЙ СЛЕД!

ZhanArt

Активный участник
Рейтинг
5
#82
Уважаемые модераторы! Дико извиняюсь..Была загружена работа, для проверки..думал будет возможность удалить... Теперь просьба...Надо удалить..для дальнейшей доработки..
 

ZhanArt

Активный участник
Рейтинг
5
#86
Спасибо огромное! А я потерялся..не понимая, какую давать ссылку..?! Непременно доработаю...
 

Вячеслав Новичков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#87
Здравтвуйте. Отправил работу в первый раз в "плохом" разрешении, исправил - переслал под номером 2. Если пройдет вашу проверку. то удалите первый вариант.
Спасибо.
 

Bilbao

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#88
Здравствуйте.
Отослал на конкурс работу, непонятно дошла она или нет.
Как долго она проверяется перед выкладкой.
Спасибо
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#89
Здравтвуйте. Отправил работу в первый раз в "плохом" разрешении, исправил - переслал под номером 2. Если пройдет вашу проверку. то удалите первый вариант. Спасибо.
Ваша работа добавлена в галерею конкурса, проверяйте все ли ок, если нет поправим.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#90
Здравствуйте.
Отослал на конкурс работу, непонятно дошла она или нет.
Как долго она проверяется перед выкладкой. Спасибо
Как правило не больше суток. Вашей работы мы не получали попробуйте отправить еще раз.
 

Bilbao

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#91
Для принятия участия в конкурсе не достаточно послать только на pfrf@fondni.ru?
Спасибо
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#95
Все таки не понятно, присылать можно в разрешении 96 или только 300???
Если у вас проблемы с 300, то можете отправить 96, но у вас должен иметься вариант с 300 точками
 

Bilbao

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#96
Я ОТПРАВЛЯЮ РАБОТУ "СЮДА" МНОГО РАЗ, НО ОНА НЕ ДОХОДИТ.
Я думаю , что дело не во мне.
Дошла же она pfrf@fondni.ru.
 

oilio

Активный участник
Рейтинг
7
#97
Здравствуйте, подскажите, результат голосования не отображается, аналогично прилагаемого скрина в посте №61.
Если он исправлен (пологаю), то по каким причинам немогу голосовать? Заранее благодарю за ответ.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#98
Здравствуйте, подскажите, результат голосования не отображается, аналогично прилагаемого скрина в посте №61.
Если он исправлен (пологаю), то по каким причинам немогу голосовать? Заранее благодарю за ответ.
Проблема локальная, попробуйте другой браузер, как вариант протестируйте с другого компьютера.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#99
Я ОТПРАВЛЯЮ РАБОТУ "СЮДА" МНОГО РАЗ, НО ОНА НЕ ДОХОДИТ.
Я думаю , что дело не во мне. Дошла же она pfrf@fondni.ru.
Значит вы что то не так делаете, другие пользователи добавили уже более 80 работ и вполне успешно. Пришлите на moderator@render.ru свое изображение (можно ссылку на него в личку), я добавлю его со своего аккаунта и пришлю вам ссылку на него в подтверждение + максимально подробные комментарии как залить изображение на конкурс. Уверен все получится.
 

Bilbao

Пользователь сайта
Рейтинг
2
[Значит вы что то не так делаете, другие пользователи добавили уже более 80 работ и вполне успешно. Пришлите на moderator@render.ru свое изображение (можно ссылку на него в личку), я добавлю его со своего аккаунта и пришлю вам ссылку на него в подтверждение + максимально подробные комментарии как залить изображение на конкурс. Уверен все получится.]

Я бы мог подумать. что делаю что либо не так. но все предельно просто.
Кроме того я посылал с нескольких компьютеров.
Но результата нет.
 
Сверху