Render.ru

Обсуждение конкурса ЧАСЫ 2005

Ух ты! Заработала мега-машина чистки голосов!!! Круто, блин!:))) Посмотрим, чего получится...
 
unname----- не думаю что если работы выложат то всё будет нормально ..наобот начнут возникать другие вобщем будет каша ..
подумаеш пролетели чучуть ;) жизнь на этом не заканчивается ;))


по поводу "вагонов" с временем это не значит что я узнал про конкурс 11августа и сидел по сей день безвылазно в компе...
имхо несерьёзно выкладывать недоделанные работы так наоте*ись


да и всё раво спасибо renderu.у за конкурс ..еслиб его небыло я наверное ничего и ни делал бы..
хоть время с толком потратил:

надеюсь в следующий раз всё будет продуманно:))

ещё раз Всем удачи !!
 

Atollos

Активный участник
Рейтинг
10
А не считает ли Бандерснетч, что Бандерснетч много чешет языком? Не кажется ли Бандерснетчу, что говорить о себе в третьем лице - клиника? Возможно, Бандерснетч счетает, что комментить жюри до оканчания конкурса - моветон? Наилучшие пожелания от Бандерснетча Бандерснетчу.
 
8)
Добропожаловать наш клуб)))

Конкурс уже закончился, тоесть не совсем. Работы принимаюються до 10 числа включительно.....
Сочувствую...)
 
А что конкурс только раз в год? А то я только начал заниматься 3Д и не стал рыпаться, да и о конкурсе узнал поздновато. А вот в следующий год обязательно бы... Так что конкурсы раз в год? И в одно и тоже время?? Или как?
 

Bander Snatch

Активный участник
Рейтинг
10
BanderSnatch считает итоговые средние оценки полным говном.
Пример: работы №273 и № 361. Оценки 5.64 и 5.25 соответственно.

Может кто-то толково объяснит Бандерснатчу чем 273 круче чем 361.
361-я работа на ПОРЯДОК выше 273-ей.

Посмотрим на "компетентное" жюри.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
<b>BanderSnatch</b> Они ещё не совсем-совсем итоговые. Но почти.
Но в любом случае - очень сомнительно, что всем понравятся итоговые оценки. Они соответствуют тому, как голосовали разные люди, а не чьему-то индивидуальному мнению. Убираются накрутки и прочие фальсифицированные баллы, но это отнюдь не значит, что народ придерживается единого мнения, и теперь все оценки сразу покажутся всем без исключения адекватными.
 

Atollos

Активный участник
Рейтинг
10
Атоллос сказал, что Атоллос подумал, что Атоллос считает, что надо подождать окончание конкурса и до этого времени тёрки тереть нечего. Атоллосу кажется, что Атоллос считает, что Атоллосу тоже не все понятно. Но Атоллос заметил, что Атоллос уверен, что все будет в ажуре.

Атоллос хочет сказать, что Атоллос спешит извиниться перед Бандерснатчем за Бандерснетча.
 

cray1

Знаток
Рейтинг
20
Уважаемый Модератор! Я точно знаю, что ничего не накручивал, однако, голосов поубавилось. Значит ли это, что кто-то, кого я знать не знаю, накрутил мои работы? С какой целью? Не понимаю...
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
cray1 Написал:
-------------------------------------------------------
> Уважаемый Модератор! Я точно знаю, что ничего не
> накручивал, однако, голосов поубавилось. Значит ли
> это, что кто-то, кого я знать не знаю, накрутил
> мои работы? С какой целью? Не понимаю...

На многие работы были навешаны т.н. "левые" баллы, причём, очевидно с целью отвлечь внимание, на самые разные.
Кроме того, убираются автоматом некоторые оценки тех, кто устраивал накрутки, поэтому когда исчезают их оценки, картина может измениться, как в лучшую, так и в худшую сторону.
 
что то тут развели давайте..так..давайте не так..
в начале конкурса было ясно написанны все условия конкурса!
все кто в нем принял участие, принял его условия!
Вообще было ясно паписанно :


>>>> Объектом конкурса являются ЧАСЫ, оценивается оригинальный дизайн. Часы могут быть настенные, наручные, напольные и т.п.
Важна сама идея!

а если посмотреть то там столько работ с честно говоря Афигенными идеями но ...многие идеи не выполнимы (практически) не раелистичны, фантазия конечно прет у всех,вот если бы сказали, что конкурс для необычных часов на вашу фантазию (рамки не ограничены)и тд...нафантазировать то можно что угодно! И показать как угодно!
А вот сделать действительно реалистичнию модель и функциональную не каждому под силу. Мне например не понятны многие работы за гранью реальности! Всеже нужно исходить из правил конкурса!
Думаю что жури эти условия учтут!
 

Atollos

Активный участник
Рейтинг
10
В этом вся загвоздка. Не надо стараться выглядеть. ок, личность Бандерснатча обсуждать зарекаюсь :) Хотите что-то обсудить в привате - пишите!
 

cray1

Знаток
Рейтинг
20
Спасибо за ответ. Однако, согласитесь, если работе ставят, скажем, 5+5 - это довольно экстравагантный способ отвлечь внимание.
 
Сверху