Render.ru

Обсуждение конкурса ЧАСЫ 2005

Рейтинг
746
-)))))
так и надобыло писать - промдизайн , ёмко и сразу ясно про что тема ..... ой интересно чем всё кончится .... -)))

на пром пара часиков тянет ,
 
Жаль, что никто из участников не хочет сказать пару слов о моей работе...
 
ВСЕМ УДАЧИ!!!!
сколько много работ)))))
Ну что же, надеюсь победит сильнейший!
 
Блин, даже не знаю!... Работа №378 ничего такая В ОБЩЕМ. Ну да, там часы - не главный элемент композиции. Но все же мысль милая. Предлагаю работу выставить! Хоть и осталось всего ничего 1 день... Но все же, плохо от этого никому не станет, а человека понять можно!... Хотя с другой стороны... Там вот еще кто-то с работой №390 проломиться хочет... как бы не вышло массового недовольства типа: "не понял! работу 378 выложили, а мою, блин!!!!!!!!:mad:"
Короче, мое мнение: "автор работы №378", не расстраивайся, все равно ты поздновато спохватился (сам понимаешь)! Работа, в общем, неплохая, но выше 5 ее рейтинг не поднялся бы (я уверен)... Так что даже "15" не светит. Без обид. А чтобы просто поучаствовать, надо было раньше думать:) Работу в общем выложить можно, но не стоит (а то начнутся беспорядки и погромы):)))
 
Забавно:) Увидел работу №389... А там часы - главный элемент?!! Неее, так дело не пойдет! Раз уж выложили 389, все таки, думаю, стоит выложить и 378!!! Точка!
 
А еще одну забавность заметил: где-то месяц назад выложил работу, так она сейчас чуть меньше 20 голосов набрала (как и большинство работ с таким возрастом)... а сейчас, когда близится завершение, новоиспеченные работы за считанные часы набирают по 10-18 голосов!!! Прям АГОНИЯ какая-то!:))) Ну-ну, давайте ребята...:)
Всем удачи! И пусть в этом соревновании не будет побежденных!
 
Все таки надо закрыть результаты голосования в следующем конкурсе, а открыть их после подведения итогов, и так называемой "зачистки" модераторов=)
 
И все же мы молодцы. А поповоду поздних работ можно выложить и за час до окончания голосования главное чтобы кто то один проголовал хорошо и средний бал побьет всех :о)).
 
про 399 узнать можно а то отправил вчера в районе 0.00и незнаю что с ней?
может она недошла :(&
 
Ну с приёмом работ до сегодня вроде понятно... а голосование до которого числа?? И когда будут судьи голосовать?
 
NONAME, совершенно согласен с твоим мнением!

Я вообще узнал про конкурс 8 числа.
3и дня не спал(задолблался продумывать углы отражения), при этом работал и учился!!!

Успел заделать ток 1ин кадр, 18 часов собака рендился, дорендился он в 23:45...
Я его сразу-же выложил.

И вот теперь сижу и думаю, что-же я зделал не так? 8/
Вашу папу, день окончания приёма работ и день окончания голосования совпадает...

"Много уважаеммые организаторы"
Это явный промах с вашей стороны!

Я ТРЕБУЮ ВЫЛОЖИТЬ РАБОТЫ ПРИШЕДШИЕ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ И ДАТЬ ЛЮДЯМ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА НИХ, ЭТ БУТ СПРАВЕДЛИВО!!!

Ну или хотяб удасужтесь обьяснить, почему такой косяк с датами.
И по каким причинам не выставлены работы...

З.Ы. Поддержите кто согласен.

 
Ребята несерьёзно. Конкурс начался 11 августа так что времени был вагон целый :)
 
ух вроде успел :) надо завязывать с привычкой делать всё в последнии минуты ) от этого только нервы убиваю да и работу *сырой* приходится выкладывать.
вобщем всем удачи!
 
ну вот, выложил работу 391 , и, судя по оценкам, получилася лажовая работка. хотя, если честно, думал, что в графе идея будет не меньше 3 баллов, а поставили два ?:(
 
Прикольно ;))) количество голосов и баллы у некоторых работ стремительно уменьшаются в прямом смысле слова.... Работа № 5 вообще то 50 то 30 потом 48 теперь 32 :0
 
Сверху