Render.ru

Обсуждение конкурса ЧАСЫ 2005

По прежднему не соглашусь ;) у меня даже сомнения не возникает что народ по поводу оценок переживает именно за свои работы ;) а это помоему тоже не совсем честно.
 
Ну ты даешь, брат!8) Конечно же за свой труд в первую очередь каждый борется - это и ежу понятно!... но это не значит, что мне плевать на остальных - я коллег уважаю и "нечестно" здесь опять непричем!;) А вот скажи на милость, почему тебя существующее положение дел не цепляет? Все устраивает?...:)))
 
Просто конкурс на Рендере проводится уже не первый раз и технология борьбы с такими проблемами наверняка уже имеется. Да и судьи скорей всего будут отсматривать все работы, вдруг в куче компоста проглядели брилиант ну или из чистого любопытства - кто на что горазд ;))) На мой взгляд всё должно быть как оно есть.
 
Все может быть... Я свое мнение высказал! А сделают-то все равно КАК ПОСЧИТАЮТ НУЖНЫМ!:) Если только народ совсем не взбунтуется:)))
 
У меня при просмотре работ возникло 2 вопроса:
1. Завтра последний день голосования или 11го?
2. Как будет учитываться количество голосов с баллами отданными за работу? Ведь вычисляется среднеарифметическое...
 

qf

Мастер
Рейтинг
257
как-то грустно от того, что происходит...
Интересно, что движет тем кто проставляет "колы"?
Может быть проще еще годок попотеть, что бы не выпрашивать место под свою работу.Всем удачи.
 
Рейтинг
746
в колах в принцыпе нет ничего страшного , важно их адекватно ставить , куча работ с нулевым исполнением , ни идеи в подаче ни просто хорошего исполнения (уверен в том что просто модель часиков на поверхности для конкурса явно мало) , хотя идеи есть интересные .... вот и получается 1 - 4 ... ато и 1-1 ....
 

Almakos

Активный участник
Рейтинг
16
Жизнь конкурсной работы...
Сначала она отсылается, подкрепляется парой-тройкой отличных баллов и занимает достойное место среди лидеров:)
Потом на нее смотрят другие люди свежим глазом и выставляют пару-тройку не самых отличных баллов, а потом прибегают злые зависники, начинают кричать, мол как? где? когда? замочить!!! и начинают по всем сусекам мочить работу, пока не вбивают ее в грязь, из которой уже не поднятся:(
Не правильно? И я так думаю:)

Не принимайте всерьез, просто навеяло:)
Я хотел более живую историю написать, но времени нема(^_^)
 

PVDav

Знаток
Рейтинг
25
Народ....
А как на счет учреждения дополнительных призовых мест...
Типа лучшая идея и лучшее исполнение, а так же абсолютный чемпион соответственно лучший по обоим направлениям...
 

qf

Мастер
Рейтинг
257
Интересная тенденция, работы которые почти месяц, а то и более держались в лидерах, скатываются на уровень всех желающих поучавствовать( или поголосовать). Хотя других то работ , достойных высоких балов появилось одна или две. Как это понимать.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Всё будет хорошо. :)

Попросили выставить на обсуждение <a href="http://www.render.ru/contest2005/pictures/1131499767139744.jpg">работу №378</a>.
Не выложена в конкурсную галерею, потому что, по мнению жюри, часы не являются <i>центром композиции</i>.
Ещё раз подчёркиваем - оценивается <i>дизайн часов</i>.

Голосование закончится сегодня.
 
Чувствуется нарастание напряжения... Барабанная дробь!...
Желаю всем зверского терпения:)
 
Хех)
А на счёт учебника это ты загнул.
Рендеру придётся свою полиграфию купить чтоб всех обепечить...)
 
:( похоже модераторы -организаторы меня игнорируют :( хочется узнать по каким причинам не выставели работу №399 .похоже не только мою) ведь отпровлял 10го числа в полночь +\-5мин ито из за того что реально не успевал доделать работу.

да и вобще меня поражает этот конкурс в своей непродуманностью (особенно в плане голосования)
к примеру как в моём случае отсылаеш работу в последние минуты а потом .... интерестно а как будет проходить голосование !!??непонятно если приём работ и голосование заканчивается одновременно !!???

имхо нужно было для сначала закрыть приём работ а потом дать пару дней на голосование

и ещё полностью согласен с мишей по поводу промдизайна


вобщем несерьёзно както:((
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
Я тут почитал форум,была идея о том чтобы авторы самых плохих работ получили учебники по 3д пакетам! Организаторы! едея отличная... подумайте над этим!
и ещё предлагаю : чьи работы были не выставлены сделать отдельную галерею и выставить их там,чтоб можно было посмотреть...
 
Сверху