Render.ru

Обсуждение конкурса ЧАСЫ 2005

Рейтинг
746
хе хе , развернули кашу .... в условиях надобыцло написать всего один пункт - промдизайн - тогда и проблемы все исчезнут , ............ образные концепции я так понял тут совсем не приветствуются , эх , а жаль ....

удачи всем .
 
Прива всем))
работа 308 сделана не плохо с подачи рендера (визуализации)
ну а насчет дизайна и оригенальности слабовато))) (мое мнение)
Мне кажется работу можно выставить, ведь всетаки ее делали для конкурса, пусть не на первое место, но хотя бы на всеобщее обозрение)))



Мне хотелось бы узнать ваше мнение насчет работы под номером 322
Спасибо)
 
Ой, любезный Модератор, вы это серьезно?... А то я иронию не понимаю... Если ДА, то приятно:) буду и дальше стараться на благо справедливости!!!:)))
 
Я с Fory полностью согласен, надо более четко формулировать требования к конкурсу...во многих работах ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬЮ и не пахнет...или говорить, что эт не обязательное требование...
Когда я рисовал свою..я отталкивался от возможности вкатать такие часы в интерьер...
Да и потом былобы очень хорошо еслиб в следующем конкурсе убрали показ оценок работ..только после подведения итогов.
 
Рейтинг
746
фишка в том что для каждого свой критерий стоячносчти , кто-то считает интерьерную модель пиком конкурса , кто-то идейную картинку , кому-то просто нравится или нет ..........
 
Всех помирят судьи :))) Основное голосование не за горами. Дождёмся результатов и станет ясно совпадает ли личный критерий оценки работы с мнением именитых.
 

Atollos

Активный участник
Рейтинг
10
чего плакать по поводу различий вкусов? мне тоже некоторые оценки удивляют, но у каждого человека свое понятие об "идее" и "реализации". Не г7оворя уже о "функциональности" :cool:
 

Elix

Активный участник
Рейтинг
7
Мне кажется, что в данной ситуации, когда все участники уже исплевались от такого голосования, и чтоб сохранить честь и рейтинг "рендер"- конкурсов, самое логичное конечно обнулить все. Все будут согласны предоставить выбор уважаемому жури.Ведь даже после обещанной волшебной чистки довольными организацией конкурса останутся только первые 15.
А все остальные полтыщи участников считающих себя несправедливо засуженными будут кусать локти на тему "Я повелся,затратил время, заявил себя в самом солидном ресурсе с волшебной чисткой, а меня кинули как лоха!". И это будет уже не финал - праздник, а трагедия.

 
Ага по поводу оценок полный отстой и думаю что эти все оценки не убирают чтоб подогревать интерес к конкурсу.:о)Хитрюги.
 
Замечательно! В таком случае следует упразднить все существующие системы голосования... :)) А заодно и референдумы, "демократические системы голосования и т.п.". Ведь всегда и везде найдутся недовольные любой системой...
Господа, принимая участие в конкурсе, вы доверяетесь его организаторам, так расслабьтесь же, всё равно всё решает в итоге жюри, и насчёт 15ти лучших, я думаю, тоже...
 
Уважаемый модератор! Не могли бы вы сказать о причинах, почему работа №378 не была выставлена на конкурс. Прошу выставить ее на обсуждение, несмотря на то, что осталось 2 дня до окончания голосования.
 

PVDav

Знаток
Рейтинг
25
Без вариантов...
Система голосования явно не способна отразить реального качества модели...
Я тоже за то чтобы все обнулить и дать руль в руки жури...

По поводу конкурса:
Благодарю администрацию Render.ru за организацию данного конкурса. Лично для меня он дал возможность реально оценить свои возможности на фоне других работ, причем этот спортивный интерес заставил в течении проведении конкурса перерыть кучу полезной инфы. Довольно интересно было поупражнятся в моделировании и фантазированиии.

Удачи всем участникам конкурса...
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
ВСЕМ ОГРОНМНОЕ СПАСИБО ЗА ОБСУЖДЕНИЕ РАБОТЫ №308, отдельная благодарность модератору!!!
Пожалуйста,поставтье оценки 308-ой работе,а то только 2 человека проголосовало... ещё раз Спасибо!!!
 

Ararat Makaryan

Активный участник
Рейтинг
12
Уважаемые Администрация и Жюри!

У меня в работе (№ 279) 5 разных идей. Неужели это не интересно. А никто на ето не обратил бнимание… Жаль.


 

Almakos

Активный участник
Рейтинг
16
Народ, держимся не долго осталось:)

А ведь интрига какая?!!:)
Ниче не ясно, репрезентативность баллов почти никакая, зато всем интересно:)
 
Я абсолютно, руками и ногами, ЗА то, чтобы в конце все баллы обнулились и "15" выбирало жюри!!! Пусть это будет долго, зато справедливо:) Все, я думаю, получили удовольствие от эдакого "ипподрома", понаблюдали забег баллов, состязание хитрости и совести... Харе! На этом ПРЕДЛАГАЮ ВСЮ ЭТУ ЛАЖУ С ОЦЕНКАМИ ПОХОРОНИТЬ! Так будет лучше всем, поверьте:))) Надеюсь, что это мнение поддержит здравомыслящее большенство!
С уважением.
 
Странный тогда получится конкурс ;) при таком раскладе присланные работы надо было никому не показывать, а спрятать их в чёрный ящик, чтобы потом потихому показать их жюри и анонимно известить победителей; тёмной тмной ночью где нибудь в тёмной подворотне вручить победившим призы и сделать вид что ничего не происходило:)))) не надо превращать конкурс в шпионские страсти.
 
Эй, Fory, ты загоняешься!!! И путаешь теплое с мягким! Одно дело - полная анонимность конкурса (это фигня полная) и СОВСЕМ ДРУГОЕ - отдавать право народу решать, кто достоин, а кто нет! Это абсолютно диаметрально противоположные вещи!... Сам же знаешь и видишь, к чему приводит такая демократия... А работы надо было выставлять - это ж интересно посмотреть, кто чего сотворить смог! Я, например, часто поражался высоте полета фантазии некоторых авторов... Короче, Fory, ты поспешил с выводами...
 
Сверху