Render.ru

Обсуждение DW V

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Bf.109 (3D Work)
Уважаемый, если мне что-то непонятно, то я привык переспрашивать.

Ветка так и называется "Обсуждение DW V"
Вот именно. Тема не называется "Технические проблемы и вопросы". Я уже ответил - пока можно спрашивать здесь, дальше будет создана специальная тема.

Будь менее придирчив, и впредь не возникнет подобных реплик.
Не думаю, что ты вправе воспитывать меня.
На этом флуд заканчиваем. Тема создана не для этого.


Banks (3D Work)
кстати, а будут темы типа, "вопрос-ответ" по категориям там, хай поли, лоу поли, текстурирование и т.д., чтобы не было каши?
FAQ не обещем, т.к. просто некогда этим заниматься. А вот темы для обсуждения всего этого, наверное, и правда нужны. Особенно для миниконкурса, где нет ВИПов.
 
Рейтинг
292
и вообще не понятно чего так все волнуются- всёравно никто ничего не выиграет :p расслабтесь и получайте удовольсвтие от процесса :cool:
 

Snake

Мастер
Рейтинг
183
Алексей , что за настрой у вас !
Нада быть в себе увенным и тогда можно расчитывать на успех.
В своём деле нужно стараться быть лучшим , а где как не на DW себя проявить.
 

E.I

Пользователь сайта
Рейтинг
2
на этот раз будет 3 расы, Мир Дружба Любовь! а я, я за нормов!
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
не думаю что вопрос о рассах надо поднимать на минике) к тому же у нас ещё одиннадцать с половиной часов)
 

Мстибог

Активный участник
Рейтинг
12
я аж на сотовом вижу не сколько щас времени а сколько осталось до начала....

скоее бы...
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Swordlord (3D Award), в общем треде не будет же 2д, 3д и анимация? думаю будет 3 общих треда по направлениям, так почему бы не задавать вопросы сразу там?
ЗЫ стукни в асечку)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Swordlord (3D Award), в общем треде не будет же 2д, 3д и анимация? думаю будет 3 общих треда по направлениям, так почему бы не задавать вопросы сразу там?
Я очень боюсь, что те конкурсные темы превратятся в кашу, если все начнут задавать вопросы насчет персонажей, просить объяснить им какие-то принципы, рассказывать про проблемы, с которыми они столкнулись, постить випы и работы, да еще и флудить в придачу. Мне как-то страшно становится. Хочу максимально разгрузить раздел. Кроме того, тема вопрос/ответ имхо полезней будет - спросил и тут же получил ответы, а не роешься потом в куче новых постов и картинок... Да и FAQ сформируется к основному конкурсу, таким образом. Да и нехорошо, если несколько человек начнут спорить, "как лучше снимать нормалки" или "ригить перса" в общем конкурсном ВИПе - пусть уж лучше как-то на стороне.

П.С. Я не собираюсь предлагать запретить обсуждение работ и проблем в конкурсных темах по номинациям, если что.

Swordlord (3D Award), в общем треде не будет же 2д, 3д и анимация?
В общем конкурсном треде такого не будет - будут раздельные темы, но в теме типа вопрос/ответ на первое время имхо можно совмещать номинации. Я просто не знаю, сколько народу будет в этом "Faq" отписываться. Если 5-6 человек, то зачем надо будет 3 новых темы создавать?

угу
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Можно сказать считанные часы... ждем, с утречка все уже будет.

P.S. Нам то хорошо, мы то все уже знаем, информация на руках и подготовлена к публикации, вот только сказать не можем :D, раньше времени...
 
Сверху