Render.ru

Обсуждение DW V

Рейтинг
155
На официальном сайте уже есть перечень рас, правила и прочая необходимая инфа, если кому не лень дуйте туда. В противном случае ждём поста на рендере. )))
 

Александр Азаров

Пользователь сайта
Рейтинг
2
странно
На официальном сайте уже есть перечень рас, правила и прочая необходимая инфа
а на рендере нет )= Если я правельно все понял то надо сделать перса. Класа (на выбор) Военный генерал, Техномаг, Тень, Поврежденный (Падший). И видимо они никак не пересекаются с Нормами, Роботами и Демонами. Т.е. Можно сделать Тень-киборга-мага ?
 

Z_I_K

Активный участник
Рейтинг
5
На этом конкурсе необходимо показывать, как движется ваша работа. Отправлять этапы работы на ваш форум АБСОЛЮТНО ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не ждите последнего дня, чтобы показать, как продвигалась ваша работа, т. к. за это вы можете быть дисквалифицированы.
Подскажите пожалуйста, куда именно выкладывать этапы работы?
 

Z_I_K

Активный участник
Рейтинг
5
Banks спасибо! Ну думаю через денек другой выложу только концепт пока) Идеи уже есть кое какие)
 
Рейтинг
68
для 3дешников вроде не надо никаких концептов, я так понал. Еще дайте плих сслылки на персов с 3000 tris и без карты нормалей, интересно поглядеть как это выглядит.
 
Рейтинг
68
вот нифига не могу разобраться, падший, это тот же киборг? ("из дебрей Ада или из синтеза машин с органикой") если да то чем именно он отличаетс? Еще с техномагом немного не понятно, че за перец? :)
 

LITLRU

Пользователь сайта
Рейтинг
2
"я так понял что расы остаються что раньше только дали новые классы?"
Я тоже не поняла, какие такие расы? Я раньше не участвовала... >__<
там же 4 персонажа на выбор, я так поняла из этих 4 надо выбрать двух... Или нет? Или как?
 
Сверху