Render.ru

Обсуждение DW V

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
2 Xefex

ИМХО, стоит начинать со связки "класс-персонаж". В противном случае, всегда остается вероятность, что твой перс будет "притянут за уши" к какому-то из классов, это никак не пойдет на пользу твоей работе, и большинство будет видеть эту "притянутость".

Если же начинать отталкиваться от класса, сразу появляется какое-то направление работы - очень много различий между, например, клириком и варлордом. На мой взгляд, это более правильный подход, чем рисовать/лепить неизвестно что, а потом, с легкой руки окрестить это "что-то" инвоукером =)
 

YB

Активный участник
Рейтинг
7
Интересно, а будут такие которые по двум категориям пойдут, или вообще по трем ) правилами не запрещено.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Как я понемаю участие в мини не обязательно. А доет ли участие в мини какие либо привилегии в основном ДВ?
Нет
а для участия в предомвар нужно где-нить регистрироваться??
gameartisans.org
Принцип, вроде, такой же как и на основном DW. Просто создаешь ВИП, на форуме. А вообще, даже если будет что-то подобное, то всем обязательно дадут знать, не переживайте. ;)
Один общий вип для команды на предомвар, смотрите аналоги миников на ГА
Незнаю, возможно глупо, возможно от безделия и желания что то внести, но я осмелюсь предложить. У всех нас уже есть логотип зборной...Скажем " Герб нашей армии". У меня появилась мысль. Полюбому в предстоящим ДВ будут рассы и классы. Возьму как пример киборгов. Создать ещё один логотип, знамя элитного подразделения и т.д.
никто не запрещает вешать дополнительные лычки лично на свою модель, то о чём ты говоришь довольно сложно организовать в масштабах форума, слишком разные стили, 4 рассы и 3-4 класса дают массу комбинаций
Доброго времени суток, Художники! Читая последние комментарии, немного озадачился. Неужели необходимо начинать создание с такой логической связки- "класс-персонаж" ? Нельзя ли начинать с "персонаж-класс", то есть сначала придумать, воплотить-а потом думать "хм...а ты кто будешь, дружок?" ? Кто знает, ответьте, пожалуйста. Было бы смешно потратить вагон времени и сил и выяснить в январе, что такой персонаж не подходит ни к одному из заявленных классов.
создашь тему болванку, где укажешь вместо класса прочерк или undefined class, а после формирования концепта попросишь модера переименовать, в любом случае это относится к основному конкурсу.
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
Было бы смешно потратить вагон времени и сил и выяснить в январе
влюбом случае раньше начала оснавного конкурса ты не узнаеш про то какие классы и пр условия и еще не забываем что Фред сказал что будет еще одна новая расса.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Привет команде Альянса! Всем удачи в предстоящих баталиях!
И вам удачи, союзники)

Стала известна еще одна раса, помимо нормов, демонов и машин?
можно пока погадать и поделать ставки) Могут быть инопланетяне, например, которые решили зохавать мир погрязший в войнах))
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
или боги)) пока лично я склоняюсь именно к этим двум
алианы и боги но кто знает что там на уме у Фреда
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Инопланетяне уже в составе нормов, они, нормы, вообще включают в себя всё что имеет душу чтоли, не помню уже, думаю просто людей отделят, хотя что гадать, подождём до декабря)
 
Рейтинг
67
betrayed блистать должны работы конкурсантов... какая разница, что там будет за задание, пусть хоть унитазы на ножках, главное нарисовать их надо круто.
Нормы это любые существа способные использовать магию и не имеющие высоких технологий (это только у машин) т.е. любые феэнтезийные персы, включая людей, эльфов, хоббитов и чебурашек. тогда как машины - скай фай и киберпанк. если конечно я правильно понял задание предыдущего доминанса. Т.о. если победит тот, кто нарисовал машину, то он пойдет делать Starcraft 3, если лучшим будет чел с нормом, то его позовут лепить очередной Warcraft, а если выиграет демон, то его создателя отправят ваять монстров для Diablo 3.)))
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
Допустим ошибусь с рассой или класом, модераторы поправят вип по итогом работы?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
А вот и наши соведущие раздела Dominance War Иван Ветошкин (3D&2D Work) и Monkibase (3D&2D&Anim Work). Их задача сделать так, что бы наша с вами ветка по Доменансу, уважаемые участники конкурса, не поросла мхом и паутиной :) , соведущие будут периодически подкидывать уроки, интересные ссылки и поддерживать бьющее ключом общение в ветке :-D
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
2 Death_Jester

XD так и думал, что во всем замешаны Blizzard.))) Они всегда в чем-то замешаны.)))
 

Vidok

Пользователь сайта
Рейтинг
2
А подскажите пожалуйста какие бывают классы у перечисленных расс. И еще киборги подходят к классу машин?
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
А подскажите пожалуйста какие бывают классы у перечисленных расс. И еще киборги подходят к классу машин?
Киборги да, по классам пока ничего определённого сказать нельзя ибо всё могут переиначить, ждите основного этапа
 

000

Мастер
Рейтинг
326
Подскажите пожалуйста - еще ведь не идет, так сказать, официальная регистрация? Когда все "двинется" - будет создана отдельная тема? Потому что здесь, в обилии разговоров, действительно нужное можно не заметить. Побаиваюсь пропустить
 
Сверху