Render.ru

Обсуждение DW V

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
До старта конкурса осталось по меньшей мере 1 сутки и 20 часов, прошу панику не поднимать, если правил на русском как обычно вначале не будет!
Известно что предомвар будет состоять из соревнования которое на западе именуется как SDK, продолжительность около четырёх недель.
Суть СДК в том что вам дадут на выбор несколько мешей персонажей с готовыми юви координатами, от вас требуется лишь затекстурить модель в собственном уникальном сеттинге, скорее всего на последующий выбор рассы или класса персонажа на основном этапе это никакого влияния иметь не будет, так же, судя по прошлому году, будет выдано неокторое количесто аддишнл поли, тоесть дополнительных полигонов для изменения силуэта, ещё в прошлом конкурсе запрещали изменять геометрию выбранной модели, насчёт этого года не ясно, юви изменять тоже разрешали, скрывать части моделей можно с помощью альфы, насчёт тонкостей подробности будут позже.

Зная огромную страсть фреда ко всякого рода задержкам и отсрочкам, ещё раз прошу не паниковать, будьте уверены когда ДВ начнётся - вы об этом узнаете, Вам в любом случае надо зарегистрироваться на ГА, а ГА в свою очередь не замедлит с рассылкой о столь знаменательном событии, как говорится ждите, мы 1.5 года ждём, ещё неделю потерпим.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Забыл добавить что фред живёт в монреале и часовой пояс GMT там -5:00 и все дедлайны считаются именно в этом часовом поясе
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Ребят, чего паникуете-то? Старт миниконкурса 9-ого числа по времени Фреда. Текст я уже перевел, и никаких задержек не предвидится )
Суть СДК в том что вам дадут на выбор несколько мешей персонажей с готовыми юви координатами
Нееее.. в этот разу все будет оригинальней ;)
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
Как я понемаю участие в мини не обязательно. А доет ли участие в мини какие либо привилегии в основном ДВ?
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
Принцип, вроде, такой же как и на основном DW. Просто создаешь ВИП, на форуме. А вообще, даже если будет что-то подобное, то всем обязательно дадут знать, не переживайте. ;)
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
Незнаю, возможно глупо, возможно от безделия и желания что то внести, но я осмелюсь предложить. У всех нас уже есть логотип зборной...Скажем " Герб нашей армии". У меня появилась мысль. Полюбому в предстоящим ДВ будут рассы и классы. Возьму как пример киборгов. Создать ещё один логотип, знамя элитного подразделения и т.д.
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
Например разветчики. У них свой герб.У пехотинцев свой и т.д. У нечисти гильдия какаянить...ТОже пусть делятся на отряды
 
Рейтинг
67
Bf.109, если вы в январе так же рьяно будете рисовать своего перса, как сейчас выдаете идеи, то обязательно займете первое место))
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
Как я понемаю участие в мини не обязательно. А доет ли участие в мини какие либо привилегии в основном ДВ?
да не обязательно, но если вы вминике участвуете за рендер или другой форум то на основнои вы уже не можете менять форум до следующего доминанса
на основной ни как не влияет, но в минике есть свои победители и призы
 

Xefex

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Доброго времени суток, Художники! Читая последние комментарии, немного озадачился. Неужели необходимо начинать создание с такой логической связки- "класс-персонаж" ? Нельзя ли начинать с "персонаж-класс", то есть сначала придумать, воплотить-а потом думать "хм...а ты кто будешь, дружок?" ? Кто знает, ответьте, пожалуйста. Было бы смешно потратить вагон времени и сил и выяснить в январе, что такой персонаж не подходит ни к одному из заявленных классов.
 

Bf.109

Знаток
Рейтинг
26
Помоему правила конкурса (которых мы все ждем) определят будующего персонажа.Точнее исключат "персонажей не подходящих ни к одному из заявленных классов."
 
Сверху