Render.ru

Обсуждение DW V

clipsa

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Хочу принять участие в конкурсе DW в 3D моделирование,за команду рендер.ru
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
Скажите пожалуйста а что такое DW? Я видел что рисуют каких то персонажей, каких то рас. Это какая то вселенная? Если можно ссылочку. спасибо)))
ос навнои сайт DW - http://www.dominancewar.com там можно посмотреть придыдушие работы и почитать на английском
http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=5112 вступительная часть к этому году перевод с оф сайта
 
Рейтинг
67
есть вопрос: работы нарисованные в мини челлендже могут иметь что то общее с основными работами доминанса? или это совершенно самостоятельное произведение, которое никак не может быть, допустим, составной частью или концептом для основной работы? в предыдущих конкурсах как это было?
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
есть вопрос: работы нарисованные в мини челлендже могут иметь что то общее с основными работами доминанса? или это совершенно самостоятельное произведение, которое никак не может быть, допустим, составной частью или концептом для основной работы? в предыдущих конкурсах как это было?
совершенно самостоятельное произведение тема пока не известна. как только все станет известно модераторы вывесят правила.
 

Андрей Веселков

Активный участник
Рейтинг
5
Как-то в последнее время народ тянется все больше к чему-то темному, кровавому, огненному, страшному.

Если какой-то герой, то обязательно брутальный, даже если он положительный, то почему-то обязательно должен быть небрит, кому-то грубить, в чем-то всегда наполовину неправ, что-то должен разрушить (мы конечно его прощаем, он же в конце-концов положительный).

Все мы постоянно этим восхищаемся, чем кровавей сцена, чем больше в ней эротики, чем больше вызывает отвращения и ужаса, Тем больше ей аплодисментов и оваций!

Лично мне как-то надоело ... хочется какой-то красоты, нежности, беззащитной любви. Надеюсь будет возможность выбрать и такое направление.
 
Рейтинг
292
:) хороший посыл всем начинающим и уже сейчас задумывающимся что же они будут делать на основном доминансе - ктонибудь сделайте что нибудь чистое и не вульгарное (как описал Андрей выше) былобы здорово во всяком случае контраст был бы точно виден- обязательно большинство работ будут как обычно:) брутальны и жестоки
 
Рейтинг
67
представилась картина: бежит по выжженой земле миленькая пушистая няшка в стиле анимешных покемонов, размахивает короткими лапками, щебечет на своем языке и тут шмяк, сверху опускается нога огромного демона и размазывает няшку по камням...
 
Рейтинг
67
или другой вариант: няшка, завидев опускающуюся ногу демона, достает из за пазухи здоровенный гранатомет и всаживает в эту ногу пару ракет, а потом запрыгивает на грудь упавшего демона и перерегрызает ему горло своими маленькими няшными зубками...
 

Андрей Веселков

Активный участник
Рейтинг
5
няшка - это кто?

Предположим история -
Сражаются два великих воина-полубога, некогда живших на небесах среди богов.
Когда-то тысячу лет назад они были посланы усмирить разбушевавшуюся на земле злую силу, но черный маг, некогда тоже бывший богом и предавший чистую силу был хитрым и смог поссорить братьев.
Вместо того чтобы выполнить свое предназначение, братья, полностью охваченные желанием быть сильнейшим, сражаются между собой. И эта бессмысленная битва длится века, братья забывают что они кровные родственники и в их душе осталась только великая ненависть.
Мужская половина богов, пославшая братьев на миссию не предпринимают никаких мер мотивируя это тем, что только сильнейший сможет справится с черным магом и эта битва выявит его (сильнейшего).
И вот, спустя тысячу лет богиня-мать этих воинов не выдержав собирается спуститься на землю, но без поддержки великой тройки главных богов она не может этого сделать в своем образе.
Единственный способ проникнуть на землю - это родиться там в образе обычного человека.
Мать-богиня появляется на земле в виде новорожденной девочки, ее цель найти сыновей и образумить их, остановить эту кровавую битву.
К тому времени как мать находит сыновей проходит 20 лет и она уже прекрасная женщина поражающая своей красотой и невинностью, она не знает как сделать чтобы сыновья поверили ей и приняли ее за мать.

Картина -
Старший брать поверил матери и всячески пытается организовать встречу всех троих, мать находится с ним.
Младший брат издалека увидев женщину брата влюбляется в нее и он еще сильнее пытается победить и взять ее как трофей.
Когда все таки встреча состоялась, то младший брат не верит им и завязывается битва в которой случайно убивают мать и ...


задний фон - идет средневековое сражение маги\воины, блестящие мечи, яркие магические скилы
на переднем плане 3 человека
убитая девушка после смерти перерождается опять в образ богини, но она не может остаться здесь и совсем нет времени, она пытается своим видом показать наивысшую чистую любовь к своим детям чтобы они только от одного его взгляда и выражения лица забыли о своей вражде.
старший брат с ужасом бросается к телу матери и подхватывает его на руки выражая всем своим видом скорбь и печаль
младший брат уже занес меч над головой чтоб убить старшего, но на какое-то мгновение, увидев свою мать и вспомнив ее в глазах у него появляется сомнение ...

где-то так...
кому хочется, то можно и няшку добавить
 
Рейтинг
67
я точно не знаю, кто такие няшки( их упоминала моя знакомая анимешница, видимо это что то маленькое и милое. а насчет вашей истории ... доминанс вар подразумевает разработку одного игрового персонажа, а не сюжетную сцену, а вообще, в расе нормов есть подходящий персонаж:
"Клерик (Clericon)
Персонаж этого класса использует магию для лечения, пробуждения, повышения сил или - наоборот - ослабление противника, он может заставить врага ослепнуть.
"
из правил прошлого доминанса. вот как раз такой класс подходит для вашей богини. не боевой, а наоборот лечебно оживляющий. а вообще, любого персонажа можно нарисовать хорошим, было бы желание художника, вот например я уже испорчен темной стороной силы, что создать что то положительное просто не способен, поэтому даже няшки у меня кровавые)) а у вас еще есть шанс)
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
няшка в стиле анимешных покемонов, размахивает короткими лапками, щебечет на своем языке и тут шмяк, сверху опускается нога огромного демона и размазывает няшку по камням...
Nuff said, очень понравилось... XD
А по теме, война все-таки, няшки дома должны сидеть! Не спорю, пара работ с акцентом на красоту и величие, выгодно выделялись бы на фоне "брутальных ублюдков". Но если их будет много, ИМХО, атмосфера заложенная DW, сойдет на нет...
Опять же, на данный момент 3 расы, две из которых - машины и демоны! Ну и какие здесь няшки?? =)
 
Рейтинг
67
betrayed полностью вас поддерживаю, конкурс так и называется - война на доминирование, каждая фракция выводит в битву самых сильных бойцов, за добротой идем на другие конкурсы) потому и нарисовал подобную картину про няшку.
кстати, если посмотреть работы с предыдущих доминансов, то там всегда был примерно равный процент как очень жестоких работ так и добрых, большинство же работ были просто адекватными теме конкурса. причем первые места доставались далеко не самым жестоким, а самым гармоничным, детализованным и профессиональным работам. кстати раса нормов ИМХО и ориентирована на красивых и величественных фэнтезийных персонажей, а жуткие монстры хорошо смотрятся в рядах демонов.
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
Алексей Глинский
кроме вступительного слова на которое я дал ссылку других новостей пока нет.
 

Lyre

Активный участник
Рейтинг
7
Ваааа!!! Хочу также учавствовать! Хочу помочь рендеру чем смогу )))
 
Сверху