Render.ru

Обсуждение DW V

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
запишите меня в аниматоры -)
закончил курс в реал тайм, хочется попробовать
Кликай в голосовании за "Я участвую за команду RENDER.RU (анимация)" и ты записан :)
 
Рейтинг
117
Ну, даже если в конце января будет начало, думаю не запрещается подумать над концептом уже сейчас, набросать пару эскизов. Насколько я могу судить по галереям работ, от конкурса к конкурсу тема DW довольно свободная.
 

displaced

Знаток
Рейтинг
35
http://www.gameartisans.org/contests/dw/4/rules/en.php вот правила прошлого доминанса кому интересно. нажмете русский флаг получите их на русском.
 
Рейтинг
68
Ну, даже если в конце января будет начало, думаю не запрещается подумать над концептом уже сейчас, набросать пару эскизов. Насколько я могу судить по галереям работ, от конкурса к конкурсу тема DW довольно свободная.
верно, я уверен, что есть и такие, которые уже все давным давно все набросали и тихо сидят и ждут своего часа :D Ни в коем случае не имел себя в виду :)
 
Рейтинг
31
Я может где-то что-то пропустил, но скажите мне пожалуйста. Альянс, участвующий в DWV определяется страной? И будет ли необходимо включать лого альянса (т.к. лого форума обязательно) на модель и на картинку? Насколько я знаю альянсы это нововведение, и как будет влиять он на весь замес?
 
Рейтинг
880
я уверен, что есть и такие, которые уже все давным давно все набросали и тихо сидят и ждут своего часа Ни в коем случае не имел себя в виду
уверен такие есть :(
но незнаю,
по мне так интересно именно с старта рисовать
а счас можно тренироваться
рисовать разные скетчи или просто работы
покачиваться
 
Рейтинг
880
вопрос банальный но чет я заработался
заного все страницы искать вломы :rolleyes:

как происходит выбор рассы
тоеть любой участник выбирает свою из 3х видов рас?
или же раса даеться всему сайту?
 

Bender Bending

Активный участник
Рейтинг
5
Кто может сказать в данном конкурсе можно моделировать любого персонажа или есть какие-то ограничения (там класс стилистика и тд)
 
Рейтинг
880
скорее всего вроде даються размытые описания класса : к примеру класс СТАЛКЕР / обитает там то тамто и все
а потом уже сам что хочеш то и рисуеш
 
Рейтинг
31
Ну не так уж и размыто. http://www.gameartisans.org/contests/dw/4/rules/en.php - уже скидывали. Быстрее бы уже правила и 8 ноября! А-а-а! Я так долго ждал этого момента. Главное не сдохнуть до начала, а то там машины, аварии... ^_^
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
а у кого-нибудь есть предположения будет ли дополнительная раса? какие-нибудь Архангелы в противовес демонам или инопланетяне? :)
 
Сверху