Render.ru

Обсуждение DW V

Рейтинг
880
если и есть то явно все держиться в тайне до начала
а то это будет неинтересно

я бы лично был бы ТОЛЬКО ЗА если были бы ангелы как расса
самая любимая моя тема



хотя можно подловить всем жюри и выпытать у них все ))))) в казематах священной инквизиции :D
ведь ради правого дела то )))))
 

Carameil

Знаток
Рейтинг
55
даааа, хорошая идея:).. просто, думаю сейчас над концепцией персов, а там ангелы будут, и нужно к ним валить! там потенциала больше и больше вероятность получить призовое место, вот, допустим как в 4ом DW, там почти все призовые демоны..... вот голову и ломай!:))))
 
Рейтинг
880
насчет ангелов

а чем мешает тебе сделать обычного человека с механическими стальными перьями в обличии ангела
только техно ангел

это будет к рассе людей
;)
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
м, я чето только не понял - рендер устраивает свою команду и будет от нашей страны минимум 2 команды? (вплане рендер.ру и cgtalk.[ру]) да, да, отшлепайте меня за употребление другого ресурса :D
или последний сдулся? в прошлый раз участвовал за него, про этот еще не думал, так что подкинули тему для размышлений...)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
cgtalk.ru к сожалению не работает уже почти год, надеемся что когда нибудь его починят, от него не будет команды на Доменансе в этом году.
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
а, ну ясно, спасибо за разъяснение :)
да, я заметил, что за его оформлением никто не следит давно, однако жизнь на нем какая-то есть, народ флудит исправно :)
может перед войной и администрация проснется?)

Я просто так и не понял - нашу страну будет представлять только рендер.ру, или это еще пока не известно?
я бы был обоими руками за, из наших сайтов здесь пожалуй живее всего :)
 
Рейтинг
2 679
нашу страну будет представлять только рендер.ру, или это еще пока не известно
Нет не только render.ru, но и arttalk.ru. У нас альянс))) В альянсе еще есть третья индийская команда)))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
Совершенно верно сказал Александр, от России всего 2 сайта выступающие единым фронтом, о участии каких либо других сайтов мы ничего не знаем.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
индийская? а при чем тут Индия? чет я не пойму
При том, что так сказал организатор ДВ. )) В альянс входят три команды: Render.ru, Arttalk.ru и CGTantra.com. Это не наше с Арттолком решение, а условие Фреда. Но в принципе, ничего плохого в этом не вижу. ))

Касаемо Альянса. На самом деле ДВ - это не конкурс стран (хотя многие считают именно так), а конкурс форумов. Поэтому ничего удивительно что в союзе есть не только команды, представляющие бывший СССР. )
 
Рейтинг
68
вот именно так я и думал, что это соревнование стран, теперь все ясно, спасибо. А объединили, потому что считают слабее других? :confused:
 
Рейтинг
117
ну уж точно не из-за этого ;)

я думаю причина в том что слишком много желающих, и легче было бы работать скажем с 6 альянсами, чем с 20 разными форумами
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
А объединили, потому что считают слабее других?
Да нет. =) Это нечто в виде испытательного срока. Нужно зарекомендовать себя.

я думаю причина в том что слишком много желающих, и легче было бы работать скажем с 6 альянсами, чем с 20 разными форумами
И это тоже. )
 
Рейтинг
292
может я не понял но где можно посмотреть ники,имена проголосовавших за участие в 3д? для меня выбор стоит между рендером и каким нибудь забугорным форумом, душа конечно лежит ближе к рендеру НО тут и вправду на данном этапе покрайней мере всё выглядит слабо, кто участвует непонятно, подписей (ссылок на випы,сайты и тд) к постам нету, кто будет участвовать в мини конкурсе? и пара вопросов :
1. неучастие в мини конкурсе я так понимаю никак не отразиться на участие в основном который начнётся 5 января
2.участие и ведение своего випа в 2-3 и тд форумах не запрещается вить? а под конец выбрать один из форумов в котором вёл вип и дать на него ссылку
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
неучастие в мини конкурсе я так понимаю никак не отразиться на участие в основном который начнётся 5 января
угу, всё норм) Я может тоже пропущу миник если работы будет много.

участие и ведение своего випа в 2-3 и тд форумах не запрещается вить? а под конец выбрать один из форумов в котором вёл вип и дать на него ссылку
не, иначе какой смысл в командах и альянсах? Выбираешь только один форум и за него участвуешь. Так же нельзя за один форум в миниконкурсе участвовать а за другой в главном событии.
 
Рейтинг
68
вот такая вот была тема в предыдущем конкурсе:
http://www.cgtalk.ru/forum/showthread.php?t=23237
что именно имеется в виду? использовать референсы для своего собственного концепта? или просто найти готовый концепт и самому ничего не рисовать?
 
Рейтинг
68
значит допускается? просто хочется заранее такие вещи уточнить, а то буду полмесяца вырисовывать к примеру, когда остальные уже давно подергали из сети и сидят уже давно моделят.
 
Сверху