Render.ru

Обсуждение DW V

И М (IM)

Знаток
Рейтинг
73
Может ответ уже был, но надеюсь не затруднит ответить еще. Где скачать логотип с текстом Dominance War5 с огнем который. И еще на главном рендере где можно использовать постобработку, можно ли поместить небольшой текст с описанием бога в несколько строк?
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Ivan M-v (3D Work)
Логотипы можно взять тут: http://www.dominancewar.com/2010/en/logos.php

И еще на главном рендере где можно использовать постобработку, можно ли поместить небольшой текст с описанием бога в несколько строк?
по идее, должен быть отдельный лист для этого. Как тут, например:

Хм, сейчас просмотрел - что-то нету такого. Тогда, да, думаю можно затолкать описание в один из листов: Main Final Image, Construction (wireframe) Shot, Concept Sheet
 

Вложения

И М (IM)

Знаток
Рейтинг
73
Благодарю. Плохо что без альфы, но думаю использовать можно, хотя для организаторов это не важно.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
Вопрос от пользователя к Соведущим Доменанса и тем кто в курсе событий:

Обнаружил страницу http://www.dominancewar.com/2010/en/index.php
где есть WIPы разных сайтов по DW. обязательно ли это(create your ENTRY)??? или это надо делать по завершению? вообще что это? Куда вкладывать по завершению???
Большая просьба не оставлять вопрос без внимания.
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Обнаружил страницу http://www.dominancewar.com/2010/en/index.php
где есть WIPы разных сайтов по DW. обязательно ли это(create your ENTRY)??? или это надо делать по завершению? вообще что это? Куда вкладывать по завершению???
это для того, чтобы сделать свой ВИП официальным. Там вы даёте ссылку на свой ВИП и иконку с изображением промежуточного этапа. Ничего особенного, сделано для того, чтобы людям было легче найти ваш ВИП. Человек просто зайдет на сайт ДВ и тыкнет на понравившуюся иконку работы, что перенесёт его в тему ВИПа этой работы.
Сделать это можно либо сейчас, либо когда будете заливать финальные картинки. Естественно, что это нужно успеть до конца дедлайна (16 мая). И помните, что залив финальные картинки, вы не сможете их потом изменить ^__^
 

000

Мастер
Рейтинг
326
*топчется на месте* Ребят, может уже и задавали такой вопрос, но раз уж 42 страницы - не обессудьте ) Публичное голосование: оно как проходит? Среди наших, местных? Не будет так что друг за друга, по старой дружбе, да знакомству? Или "чувак здесь мега-популярен, дай-ка ему балл поставлю за это" Тут же все знакомые-перезнакомые ))

___

И вдогонку мелочь: помимо Рендеровской эмблемки, надо еще подпись Рендера и доминансворовскую шняжечку? Которую Ильдар Харисов выше кинул. Нет правил "прилепления" этой красоты? дескать 30 муллиметров право - уже дисквалификация)
 

000

Мастер
Рейтинг
326
Гран пардон, вопрос про эмблему снят - в ВИПах у Ильдара есть. А первый вопросец в силе
 
Рейтинг
1 099
как и в предоминансе скорее всего. Голосовать будут те, кто зареген на гейм артисанах. Если по дружбе, то это вряд-ли, т.к прошлое было справедливо. Сильнейшие победили
 
Рейтинг
72
*топчется на месте* Ребят, может уже и задавали такой вопрос, но раз уж 42 страницы - не обессудьте ) Публичное голосование: оно как проходит? Среди наших, местных? Не будет так что друг за друга, по старой дружбе, да знакомству? Или "чувак здесь мега-популярен, дай-ка ему балл поставлю за это" Тут же все знакомые-перезнакомые ))
Я не думаю,что кто-то так поступит. Наверняк процент таких людей будет,но их будет не много. В основном, все честно - доминирует сильнейший из сильнейших

И вдогонку мелочь: помимо Рендеровской эмблемки, надо еще подпись Рендера и доминансворовскую шняжечку? Которую Ильдар Харисов выше кинул. Нет правил "прилепления" этой красоты? дескать 30 муллиметров право - уже дисквалификация)
Логотипы ставятся на усмотрение художника :). Но по правилам - на персе должен быть логотип команды (альянса). А лого доминанса ставить вообще не обязательно, но все-таки желательно)
ЗЫ http://www.dominancewar.com/2010/main/ru_rules.php
 

(SG)Liber

Знаток
Рейтинг
27
Привет Всем.
Может вопрос глупый, но как WIP попадает на страницу сайта доминанс? моего entire там нету, но наших випы там светятся.
 

(SG)Liber

Знаток
Рейтинг
27
Сорри, прогнал, не прочитал выше.

Я так понял, иконка и ссылка на вип создаётся на http://www.gameartisans.org/ ?
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 411
Думаю ничего преступного не будет, если я скажу что Dominance War V продлили на 7 дней.


Dominance War V has been extended by 7 days. Use this time to solidify your
presentations, fix minor details, and create a solid piece. Good luck to one and all.

Deadline 11:59 pm Eastern Time, Monday, May 23rd, 2011
;)
Так что время ещё есть!
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Думаю ничего преступного не будет, если я скажу что Dominance War V продлили на 7 дней.
Спасибо за инфу! Чет Фред совсем обленился... Раньше все эти новости на электронку присылал чтобы все без задержек проходило...
 
Сверху