Render.ru

Обсуждаем "АВАТАР" Джеймса Кэмерона

st 3d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
актёры были, но с них брали захваты (motion capture),остальное Zbrush, Maya, 3DMax и т.д.
 

nanobes

Активный участник
Рейтинг
16
уберите гоблина с форума пожалуйста.
ПРОТЕСТУЮ!!! ну не знает, наверное, человек, что есть Maya vs 3dmax. а тут "Аватар" подвернулся. промахнулся. вот найдёт человек свою экологическую нишу и всё будет чики-пуки :D
p.s. это реклама холивара :)
 

BumblebeeFR

Активный участник
Рейтинг
5
Народ,че вы паникуете,будьте проще=)Чтобы меньше нервничать,нужно меньше за компом сидеть,вы намерены меня перевести на темную сторону силы?=Dесли я сказал,что Аватар для меня ну фуфло,значит так и будет,если я сказал,что многие знакомые(включая другие города)имеют такое же мнение,значит так и будет)ваша задача сейчас или принять это или взяться за руки и спрыгнутьь с бруклинского моста,я поражаюсь,вы че резкие то такие?)про троллей каких то=Dя не спец в задротокомпосленге,поэтому пожалейте нервы и не парьтесь,все хорошо;)ишь блин,грызуны всбунтовались...=DDDDDDD
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
если я сказал,что Аватар для меня ну фуфло,значит так и будет,если я сказал,что многие знакомые(включая другие города)имеют такое же мнение,значит так и будет
Прааально... Таким, как ты, стоит держаться вместе. ))) Только-только из бани выпустили, так он опять за свое.... Даже троллить нормально не научился.
Народ, не тратьте время, не отвечайте ему. Не кормите тролля. :D
 

William

Знаток
Рейтинг
71
нет это даже забавно. из тех слов, что вы ввели в оборот в этой ветке форума, можно не хилый такой словарь составить. о коком сленге вы говорите?
понимаете, есть определенная разница между позициями, когда что-то просто не нравится и вашей. поэтому к вам столько претензий. например мне абсолютно не нравится Хемингуэй. я многое читал, и считаю его книги скучными. однако, я не подвергаю сомнению его гениальность. я знаю, что дело во мне, что просто я люблю других авторов. и уж, конечно, я не стану опускать людей, которым он нравится, или писать нечто вроде: "вот у Достоевского там сюжет, там красота слова, а это лишь жалкая пародия," - просто потому, что я знаю, как буду не прав, если напишу такое. существуют объективная и субъективная точки зрения: объективно Хемингуэй - гений, субъективно - мне он не интересен. вы же пытаетесь выдать свои субъективные ощущения за объективные факты, которые не подлежат сомнению (утверждая, что картинка, игра актеров, сюжет - полная чушь), хотя реальность совершенно не совпадает с вашей точкой зрения. это вызывает обоснованное возмущение.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
троллинг ребята это, например когда человек методично, намеренно нелепо и самоуверенно выводит другого из равновесия. А BumblebeeFR какраз таки вышел из себя и просто начал от бессилия хамить.)))) Вот и все. А тролинг это вот:
просто высказать свое мнение и закрыть тему - это как-то скучно, согласитесь. может я получаю кайф от этого спора
Обратите внимание кто написал почти 70% всего объема этой ветки ;)
 

William

Знаток
Рейтинг
71
ну про проценты это вы преувеличили. что касается троллинга, в этой ветке в явной форме его вообще нет. это все же несколько иное явление. определение подходящие, но вот цитата как-то ему не соответствует. кроме того, почти все, что я написал, прежде всего касается фильма, а ни какого-то конкретного участника спора. остальное - просто ответы на конкретные высказывания, как например это мое сообщение.
 

BumblebeeFR

Активный участник
Рейтинг
5
Слушайте,вы сегодня убьете друг друга или мне вас добивать?)))я один держу кучу подвергшихся зомбомании по Аватару=D кстати,мне понравилось высказывание
Народ, не тратьте время, не отвечайте ему. Не кормите тролля. :D
Не кормите троля,звучит прикольно)))))))кстати
14 января 2010 г. 15:20
"Аватар" доводит до мигреней
"Утро России"
В Великобритании разгорелся скандал вокруг фильма "Аватар". Более трех миллионов зрителей пожаловались врачам на головокружение и сильную мигрень во время просмотра 3D версии популярного блокбастера.
теперь не надо гнать мне про ваш IMAX и яркость изображения,реалистичность и красоту,3 миллиона это не шутки,теперь приплюсуйте еще пару миллионов,которые к врачу не пошли и можете радоваться его ЛИПОКАССЕ.говорил же,людям деньги не вернут,поэтому чисто на Кэмерона пошли,если бы люди знали что пойдут на тошноколотилку мозгов,а то и в 3 раза меньше касса была бы=D
 
Рейтинг
49
А нельзя по его айпи посмотреть, не тот ли это тип, который в ветке про анимацию плагин волка требовал?
 

Миха 30828

Активный участник
Рейтинг
7
BumblebeeFR:

"14 января 2010 г. 15:20
"Аватар" доводит до мигреней
"Утро России"
В Великобритании разгорелся скандал вокруг фильма "Аватар". Более трех миллионов зрителей пожаловались врачам на головокружение и сильную мигрень во время просмотра 3D версии популярного блокбастера."

)))) отличная реклама фильма "Аватар" - раз такой восприятие фильма, то эффект полного присутствия достигнут! Наверняка народ мутило во время сцен полетов) Так что эта новость - очередной плюс в копилку "Аватара")
 

argo41

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Что бы ни говорили- фильм отличный. Другой мир запомнится надолго. Не разбирал кино по косточкам. Сюжет, графика, актерское исполнение.... Быть может есть фильмы с лучшей графикой, музыкой,лучшим сюжетом и т д., но этот в целом получился на все 100! Так и делаются шедевры. Вроде ничего нового, а такого еще не было! Кэмерон оттянулся по полной и с нами поделился)). Так что спасибо ему за эту красоту, за новые ощущения, за новый мир!)) А отсутствие смысла, хорошей графики, актеров и т.д.-полный бред! 3 часа прошли незаметно! Уходил с чувством глубокого удовлетворения)))
 

BumblebeeFR

Активный участник
Рейтинг
5
Полюбому=)эффект полного присутствия=Dво то что народ мутило,вы правы,щас какой нибудь англичанин сидит дома и говорит-ну его на этот аватар,знал бы что такая фигня будет,и друзьям бы сказал не ходить,а вот русские пусть сходят,они от многих стран культурно,технически и экономически отстают,пускай поглядят,нового для себя много откроют;D
 

William

Знаток
Рейтинг
71
то, что на 3D фильмы не рекомендовано ходить людям с головными болями, дефектами зрения, эпилепсией и страдающим психическими расстройствами - давно известный факт. однако, к какому-либо конкретному фильму это не имеет никакого отношения. жить вообще вредно.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Товарищ BumblebeeFR, уходит на профилактическое лечение в БАНю на 7 дней, причины:

- навязывание своего мнения и подтролливание в ветке
- неуважение и необоснованно предвзятое отношение к собеседникам (фразы: "ишь блин,грызуны всбунтовались" и т.д.)
- хамское поведение и грубые и нецензурные выражения (фразы: "е спец в задротокомпосленге" и т.д.) тут так не выражаются
- игнорирование предупреждений модератора

P.S.
При повторении подобного поведения, срок бана будет расти в геометрической прогрессии.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Оказывается товарищ BumblebeeFR у нас только что из БАНа и судя по всему, БАН не пошел ему на пользу, поэтому срок продлеваем еще на 7 дней и того 2 недели.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
А нельзя по его айпи посмотреть, не тот ли это тип, который в ветке про анимацию плагин волка требовал?
к сожалению, это разные люди, но предположение было интересным, благодарю..
 
Сверху