Render.ru

Обручальные кольца

Berberis

Активный участник
Рейтинг
14
#41
Stilett, а попробуй повертеть камеру, ясно что окружение не готово, но все же это надо...камеру лучше сразу поставить и не одну а штуки 4 сразу...поверти их, фокус разный возьми...выложи разные ракурсы! пропорции соблюдай, а то у тебя кольца толще столешницы и рамки выглядят...перчатку лучше не надо, а то опять попахивает пошлячком! количества предметов и так достаточное, проработай окружение...рамочку как нибудь вкусненько сделай, а фотку возьми лучше (погугли) портретную, а то ноги жониха не есть произведение искусств)))
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#42
А вот обрезанные ноги на фото вообще не в тему...Не правильно это...Нужно ухватить рамку с фотографией целиком, не забывая при этом про кольца...
 

Stilett

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#43
Спасибо, учту. Портретные фотки вроде есть, даж гуглить не надо. Меня вот только смущает одно, если фотку целиком захватывать, то кольца слишком мелкие получатся, хотя можно повертеть камерами, чтоб ракурс нормальный найти.
 

Berberis

Активный участник
Рейтинг
14
#44
Stilett, не обязательно чтобы она вся целиком с рамкой влезла...а фокус прицелите на кольцах плюс когда в работе будете смотреть с 4 камер, вам будет очевидней как лучше скомпоновать кадр! Удачи!
 

Stilett

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#45
Вчера придумал вот такую композицию. Осталось только разобраться что за полигоны вылазиют на крышке рояля в месте изгиба и освоить наложение матов через UVW Unwwrap или UVW map, а то как-то не очень получается, особенно на клавишах.
 

Вложения

Stilett

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#47
я думаю, если сделать шкафы, мебель, то от темы колечки перейдём к интерьеру)))
Да вот этого то я и опасался))), я подумаю на счет ракурса, чтоб в основе кадра лежали кольца и фото и чтоб просто было видно, что это все находится на рояле.
 
Сверху