Render.ru

Obnaruzin Konkretniy Gluk 3DSMax5.1

#23
a ti vilozhi kuda nit' svoy .max, mi tozhe otkroem stsenu (nu ya lichno otkryu, a potom udalu scenu) i skazhem tebe skolko vse otkrivalos' i renderilos'
 

VANbob

Активный участник
Рейтинг
11
#25
А мне нравится, от многих ГЛК избавился, в часности долбаные вылеты в винду при работе с Wire Parameters., доводящие меня до нервных срывов. Но есть новые незначительные траблы, к примеру при назначении HI - IK мах подвисает на 20-30 сек, ну и старые добрые "апликатион еррор", но это я думаю плагины.
И ещё, частое использование команды "Undo", в некоторых случаях приводит к краху работы и вылету МАХа
А заметили эти милые стрелочки по осям вращения? Они показывают куда вертим... (хотя может они и раньше были?!).
 
#26
Понял? Люди кайф от глюков ловят! А ты жалуешься.. Зря! :)

понятно..ну хорошо хоть только с одной сценой такое.. взглянув на сцену может и подсказал бы. но ты не хочешь (и правильно делаешь)..да и мне лень..
 
#28
mojet kto znaet, v Max5.1 i char.stud4-problemma.Kosti maksovskie ne pashut.?Mojet iz-za char.stud4?
Nevozmojno postroity ...kersor idet po odnoy linii, i kosty ne redaktiruetsya
 
#29
Дык Punto Switcher тебе поможет. Он обратную транслитерацию прямо в буфере обмена на раз лабает:=) Клевая прога...
А имел я ввиду что дело в сцене... И про .obj говорил не затем чтоб открыть ее в 5,0, а для того, чтоб ушла история файла максовского... Попробуй также мержнуть свой объект в чистую сцену - может помочь...
 

Anna Rychkova

Активный участник
Рейтинг
18
#31
А у меня эта трабла без всяких апдейтов до 5.1

очень случайно проявляется, имхо не в апдейте дело...
 

Alien

Знаток
Рейтинг
51
#32
У меня такие глюки еще на четверке были... По моему тут дело в виндах, если много прог ставишь рееестр загаживается, потом не то что МАКС, Паинт тормозить начнет. ;о) А может просто деврагментацию винта надо провести...
А щас поставил 5.1 и КС 4 (спасибо Лаки, не первый раз новые фишки находит :о) Сколько времени прошло, еще ни разу ни такизх инкаких других глюков не нашел... МАКС юзаю несколько часов каждый день, в основном моделинг. КС еще не пробовал.
Комп не из самых мощных и это еще мягко сказано. ;о)
Целерон 1100, ГеФорс 2 МХ, 512 оперативки.
 

B$P

Активный участник
Рейтинг
12
#34
Alien Хочешь покажу глюк?
Я показывал его Лаки, правда он лечится с помощью merge, но классный глюк с Bevelom. причём во всех МАХах
 
Сверху