Render.ru

Нужны советы

Noi Cavaler

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Асато, это не немцы. Вообще-то я собирался сделать этого товарища манкуртом, а тот, что сзади, получается, его хозяин. Но это война, да.

Floret, гниющие дырки, по-моему, банально.
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#23
Что-то намечается, неплохо. На семейное фото немного похоже )
 

Noi Cavaler

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Захожу в тупик. Фон меня удовлетворяет, осталось только винтовку с патронами нарисовать. Что дальше? Я знаю, что есть что исправлять, но что именно - не знаю.

На семейное фото немного похоже )
Вот такая вот семейка )
 

Вложения

Noi Cavaler

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Давно не рисовал. Вот набросок, надеюсь развить его.

Особенного сюжета нет, воздушное рандеву десантных кораблей возле приграничного поселка. Потом пересекут границу - и на войну.
 

Вложения

Рейтинг
414
#28
динамика не ощущаеться, горизонт слишком скучный, было бы круче если ты его чуть наклонил
 

Асато

Знаток
Рейтинг
55
#31
хехе)))) я извиняюсь за немцев,я без намеков на расовое деление, просто без предыстории создается именно такое впечатление
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#34
Не пойму, что у самолета с крыльями? Т.е. крылья в одном ракурсе, хвост в другом.
 

Noi Cavaler

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#35
LifDiz, у него 4 крыла. Я немного поправил верхние, чтобы было понятнее.

Такими будут горы. Я их не умею рисовать и рисую в первый раз.
 

Вложения

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#36
поворот камеры плохо читается, наверное только благодаря небольшой кучки деревьев, можно рассадить кое-где еще растительности. Да, еще деревья просто гигантские, надо уменьшить. С цветом пока не понятна ситуация, почему такой?
 

Noi Cavaler

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#37
Решил оживить старую тему.

Приложил несколько рисунков + WIP очень старого наброска, к которому решил вернуться.
 

Вложения

Сверху