Render.ru

нужна помощь

maksim kovanov

Активный участник
Рейтинг
10
#1
я вставляю обьект из однаго файла в другой комп долго думает а потом пишет что памети не хватает вроде это.только я делал и вставлял более тяжолые обьекты и ничего а тут токое вот.что мне делать???на системнике 30гигов а свободно10 гигов по идее должно хватить и что делать ума не приложу.помогите плиззз !!!
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#2
Он ругается на физическую память скорее всего, а не на виртуальную. Попробуй наоборот, в файл, где объект, вставить сцену из другого файла. Хотя сомневаюсь, что поможет....

P.S. "Неуд." тебе по русскому языку. И по знанию терминологии тоже. На системнике, блин... Ты бы еще монитор компьютером назвал....
P.P.S. В следующий раз такие посты буду удалять не раздумывая.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#4
Ты лучше конфигурацию компа напиши. Сколько оперативной памяти, например.
 

maksim kovanov

Активный участник
Рейтинг
10
#5
я грамотный просто я спешил и я очень злой изза компа



я говарю что более тяжолые проэкты он делал и не жаловался а щас вот эта хрень
 

maksim kovanov

Активный участник
Рейтинг
10
#6
к томуже я сделал рыцаря с обстановкой в котором 5 тысяч колец и еще много чего и он чето не вякал"комп"
 

maksim kovanov

Активный участник
Рейтинг
10
#8
ну так что делать???
я увеличил подкачку витуальной памяти но это не особо помогло((( что делать???
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#10
Может файл плохо сохранился... у меня иногда такое бывало.
Если уж совсем тебе плохо, то попробуй переустановить 3д-редактор - ведь не прекращать же тебе обучение из-за этого:)

Насчет грамматики:
Ты даже не представляешь, как у других людей, читающих твои посты глаза болят от твоей писанины. Я конечно понимаю, что времени у тебя ну совсем нету, чтобы нормально написать, но о других-то тоже нужно думать...
 
Сверху