Render.ru

Нужна оценка профи.

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#23
Учиться конечно же стоило, способности у вас безусловно есть, жаль что вы их не развили, это вам помогло бы и в 3D также.
Перерисованные картинки я комментировать не могу, так как не вижу в них пути и смысла,
ими легко обольщать ребят которые не умеют рисовать, но увы, не меня
выложите, пожалуйста что то своё и не такое старое-подростковое и можно будет обсудить.
И не забывайте что это форум W.I.P. так что выкладывайте то, что готовы доработать
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#25
по поводу галлереи,
я не администратор, но насколько я понимаю смысл раздела "наброски и эскизы",
то туда идут рисунки в которых есть идея и разработка композиции, линий, свето-тени
и но они не доведены технически до финала, и в них остаетса легкость и недосказанность,
в ваших рисунках выложенных тут, все было сказанно и не вами, а они вымучены и убиты еще раз карандашами, размазанны стерками и пальцами
по сему в галлерею не проходят
простите за резкость
Рисуйте сами, вы можете
 
#26
В принципе понятно. Уж лучше наверное не стоит снова начинать рисовать. Всё таки чистый лист куда более красив нежели "вымученые и убитые еще раз карандашами, размазанные стерками и пальцами рисунки" Всем спасибо за коментарии.
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#27
ну вот чувствуется кислый вкус обиды, вы выставились что бы ваши работы покритиковали
или вы тут ожидаете только фонтан восторгов?
рисовать всё же стоит, но рисовать самому анализируя и строя, а не срисовывать .
так как способности у вас есть, как было мною сказанно в посте ном. 23
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#29
C таким подходом,да,не ваше. Рисовать надо Учиться,это труд. Раз не хотите учиться-рисуйте для себя и девочек в подьезде(кстати,тоже неплохо,раз им нравится)
 
Рейтинг
243
#32
Ты думаеш? ладно как нить время посвободнее будет. Закончу своего киборга в художке ВИПе три дэ, и приду к вам в гости в 2d буду учиться правильно размазывать карандаши и всё такое. :D Надеюсь поможете. Ведь правда?????
 
Рейтинг
243
#33
потому что если честно то желание есть правильно рисовать. Ну или хотябы поближе к правильному. Когда Мие модератору 2d галереи отправлял картинки так и писал. Типа штрихи у меня не в порядке и всё такое. Вот надо бы научиться. А то в институт уже нет времени а на сайте думаю помогут. По крайней мере у нас в ВИПе три дэ очень помогают. У вас думаю так же. Надеюсь. :)
 
Рейтинг
243
#35
Вот эту нарисовал вчера сам. Ниоткуда не срисовывая. Скажем так "Татуировка" Что скажете на счёт этого наброска???? Было дело когда я вплотную занимался татуажом.
 

Вложения

Рейтинг
243
#38
Просили, ну так смотрите что могу нарисовать не срисовывая. Молчаливое сердце прочти весь топик и поймёш.
 
Рейтинг
243
#39
Ахахахаха только дошло до меня. Тогда встречный вопрос. Кто нибудь может меня научить рисовать портреты не срисовывая их с натуры или фотографии. :D
 
Рейтинг
243
#40
Укажите лучше какие явные ошибки допустил в последней работе. Ну очень вас прошу. Или тут только и могут что утверждать срисовано это или нет? :(
 
Сверху