Render.ru

Нужна оценка профи.

Рейтинг
243
#1
Такое дело. Очень хотелось бы выслушать мнение по данным работам. Рисовались они очень давно хотел поделиться былым с друзьями которые присутствуют на данном сайте. Но не дали. Шутка. В общем жду коментов. Злых презых. :p
 

Вложения

#3
я не профи в 2д, да и рисовать то я толком не умею...)))
слишком четкие грани, тени, на некоторых картинках такое ощущение что это не грейскейл а блэк анд вайт!
 
Рейтинг
243
#4
Да я тоже не профи. У меня вобще никакого художественного образования. Так просто люблю держать карандаши в руках.
 

[molinari]

Мастер
Рейтинг
284
#5
я конеш тоже не силен в 2д, но блин , картинки , то вообще класно намалеваны. чокнутый профессор, вообще класс.... можете сравнить с оригиналом, но больше всего понавилась третья картинка, очень живо, действительно живо, сразу навеяло всякие воспоминания..... молодец Макс, учи еще и 3ds max
 
Рейтинг
243
#7
вот ещё несколько.

Кстати там где мой друг на фоне картинки. Эта картинка на всю стену в моём подъезде. Все соседи довольны остались. Ещё и краску покупали. Ну а я малевал. Вот так вот. :)
 

Вложения

Рейтинг
243
#8
Другая стена того же подъезда.

Вот из за этой картинки некоторые даже в любви мне признавались. Молодые девчата. :D Хотели чтоб я их так же нарисовал. :)
 

Вложения

Рейтинг
243
#13
Вот эту черепугу вроде сам придумал. Учился черепа рисовать. Чёт как то не очень вышло.
 

Вложения

Рейтинг
243
#15
LuydLuyd (2D Work) Ну вы спросите тоже. :D Это же было 10 лет назад грубо говоря. В общем по молодости. У моей матери осталась стопочка где то около сотни рисунков тама точно процентов 15 - 20 я сам придумал. Как нить обязательно схожу к ней в гости отсканирую всё и поделюсь с вами. :)
 
Рейтинг
243
#16
LuydLuyd Ой сразу не приметил вы же (2D Work) Пажаласта оцените мои работки былые. Как думаете стоило дальше учиться или не стоило? А то я тут погряз в три дэ никак вывернуться не могу.
Неужели и вправду недотягивают до рубрики "Эскизы, наброски" :confused:
 
Сверху