Render.ru

Нужен совет

Рейтинг
388
#1
Привет всем, нужен совет, помогите плиииз. Что нужно сделать, чтобы работа выглядела законченной? Может есть ошибки, ускользающие от моего неопытного взора? )))
 

Вложения

Deprime

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Мне лично немного медвежий мех глаза режет, может сгладить его? Или более тонкой кистью еще поверх пройтись?
 
#4
Мне хочется видеть больше) к примеру стол снизу на который они опираются со всякой игрушечной посудой, сладостями и тд) мммм выглядело бы офигенно) и фон в виде комнаты с игрушками)
 
Рейтинг
388
#5
Спасибо Tsubasa :)
Просто картинку не взяли в галерею, думаю как раз по тому, что она не выглядит полноценной по композиции и «истории». Мне хотелось показать «серьёзный» момент глаза в глаза между девочкой и её игрушкой, которая (хоть и никто не знает) её прекрасно слышит, понимает и говорит с ней. Видимо этого кадра не достаточно :(
 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#8
Хотелось бы что-то посоветовать, но сложно, вот по мне так было бы достаточно растянуть холст либо до поясниц героев, либо в ширь. А если тема с рисованием, то морду мишки например в краске испачкать, девочке кисть в другую руку, что-нибудь в таком духе)) В целом мне первый вариант больше нравится, а эту комнату замучаетесь прорисовывать, да и смотрется уже все будет не очень гармонично и правильно.) хотя не факт конечно.
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#9
Девочка в платье улыбнула )).Кстати немного центр тяжести смещен вперед ,она не устоит. Картинка стала прикольнее ).
 
Рейтинг
641
#10
интересно получается, но кажется, что не хватает чего-то для раскрытия сюжета - почему ведмедь разозлился и девочка тож? видимо, он уже устал позировать - тогда надо былоб - другую физиономию - типо, надутые щеки и глаза, закатившиеся вверх, брови страдальчески изогнутые, типо, достала уже, и полуотвернувшегося еще и лапы на груди сложенные.
а девочке тогда - в руку карандаш и стопку бумаги
:rolleyes:
 
Сверху