Render.ru

Нужен совет

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#26
имхо, попугай по стилю не вписался, очень реалистичный) в остальном мне нравися, хотя есть подозрение, что изначально комната и некоторые предметы немного "неправильные" в построениях и прочей такой штуке, в которой я не шарю) еще как мне кажется медведь слишком огромный, рядом с девочкой он создает большое красно-розовое пятно, которое по сути убивает всю композицию, короче если б я так мог рисовать, я б сделал медведя чуть больше кота по размеру и формат сам резанул сверху и снизу, хотя бы немного вытянув картинку, если есть желание нужно пробовать и эксперементировать потом шторы дорисовать, несложно будет))) в любом случае делайте так чтоб самой нравилось, иначе смысла в рисунке 0.
 

NoTimeToWait

Активный участник
Рейтинг
18
#28
Отлично просто. Есть по мелочи недоработки, но они не стоят того, чтобы придираться. Пускай, ядовито-розовый цвет у мишки немного не по мне, есть много людей, кому это по душе. Мне же ближе как то цвета олимпийского мишки и "нашего" Винни-Пуха.
 
Рейтинг
388
#29
Ради интереса, поменяла цвет мишки :)
Просто началось все с моего медведя, нелепого розового цвета, которого мне подарили. Он сшит так, что когда он сидит он куняет носом вперёд, редко кода получается его усадить.
Сие обстоятельство меня часто раздражало, что и послужило началом этого изображения.
:)
 

Вложения

iKritick

Знаток
Рейтинг
21
#31
Кошка с попугаем слишком симметрично огараживают героев имхо, надо либо продолжить это движение еще где нибудь, либо убрать попугая...
 

NoTimeToWait

Активный участник
Рейтинг
18
#32
А мне вот как раз по душе такая симметричность и небольшая картинность. Кажется, будто все на своих местах.
 
Сверху