Render.ru

ну очень большая комната....

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#21
с 17 часов идет рендер,который никак не закончится,хотя уже больше половины готово..и это 800х600!
кстати у мя есть ноутбук ещё и я думаю если соеденить два компа в локалку,то может можно будет как-то объеденить ресурсы для ускорения просчёта?
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#22
возможно производительность и выростет, но у меня только один комп, по этому не пробовал, не знаю...
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#25
так какое мнение по поводу этой картинки? чего ещё изменить.??...в галерею можно?
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#27
ну чего, чего? Про галерею пока можешь и не думать! Вначале надо что-то сделать...
У тебя очень пусто, наделай ламп, столов, ... ну я да же и не знаю... в общем, мало еще предметов!
Потом материалы... пока что слабенькие они у тебя...
Освещение толком не поставлено, не понятно где окна у этой комнаты, двери...
С ракурсов камеры ты тоже не определился.

Короче - работать и работать еще надо! >= )
По этому, берем в руки карандашь рисуем, что хотим получить, потом берем мышь и начинаем моделить, моделить, моделить... "ну вроде все готово"... затем берись за материалы... только после этого ставь свет и визуализируй!
Поверь, это самый быстрый способ!
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#28
ух... прорендерил 1600x1200....ужос !!!
время рендера 15 часов 23 минуты 8(((
ладно,продолжу моделить. Если ещё что-то подскажешь по поводу "подводных камней" при моделинге и текстурировании,то буду благодарен вдвойне!!
З.Ы.:Чё то вчера сайт не работал ???
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#30
я кстати вот думаю...может это всё максвеллом попробовать? небудет глюков со светом? немогу никак настроить...(((
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#31
я бы быстрее умер, чем максвеллом рендерить!

Картинка не плохо вышла! только время рендеринга конечно... Во ВРее это за 30мин проедет, и качество лучше будет... а про FR я лучше промолчу, а то ты в обмарок упадешь... =)))

Но объектов пока все равно не хватает!
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#32
хе .... ну вобщем добавил мальца объектов.... вот думаю о рендеринге....мне,что бы всё показать как я хочу нада 6 рендеров произвести... разрешение думаю 1024*768 сделать.... чувствую на пару дней про комп придётся забыть((((
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
#34
смотрю мне надо все материалы тебе выложить =)))
а так засветы опять пошли...
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#35
вот ужас под столиком....материал чтоли не тот?... кароче вот...
З.Ы.:Выложи плиз что-нидь что мне с этим поможет...
 

Вложения

Сверху