Render.ru

Новый FTP для народа... только молча PLZ...

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
Значит так, я нашёл где car modeling лежит в свободном доступе.
Лезем на http://ebuki.apvs.ru, там в Video.Books/ и в DIGITAL.TUTORS/ и вот они... все 6 частей... качайте кто не успел...
 

Ali 8216

Мастер
Рейтинг
81
а не работают ссылочки...
Да и переписывать 700м вместо 200 не хоца.
Людии! Человеки! Дайте машинку cd3 часть 5 и 6.
В обмен на рендер нодс.
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
Ссылки работают... чего вам хоца а чего нет это ваще дело, я больше о машине вспоминать не буду...
 
Я в Одессе живу и к сожелению при клике на одну из ссылок мне говорят что даный материал нельзя скачать за пределами Российской Федерации.
Через проксю не помогает!Вчера ослом искал там пусто.Обидно!!!Всеже может кто поделится?Взамен могу рендер ноды дать или 5 сидюк машины,ну и...там куча всякого барахлища.
Зарание спасибо.
rej.human@gmail.com
 

Taurus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Засада!
Вчера начал скачивать видеоуроки по машинке с [ebuki.apvs.ru] и где-то ближе к вечеру сайт умер...
Может быть, кто знает, где еще можно скачать 1-е 4 части по машинке?
 

Surenius-rv

Активный участник
Рейтинг
11
Ребят давайте может меняться....а то это уже напоминает лихорадку.
наверняка скачали уже тысячи
те кто скачал что нить - пишите город.
те кому нужно ищите чувака со своего города и копируйте.
Пример:

Surenius@yandex.ru
Москва
Есть все 6 дисков с машинками
Ножно Рендер нодс.

Давайте попробуем, если схема не сработает......знач так и будем плакаться по форумам и и пытаться качать с FTP на кот-х столько народу, что качать впринципе не возможно ! ....


 

Phaic

Пользователь сайта
Рейтинг
2
На фтп появились уроки по менталу. Но как узнать, полностью они уже закачаны или нет? А то обидно будет лажануться - скачал, а он не полный.
Так было с мастер нодс - закачивал по 2 раза. Хорошо бы маленький текстовик с описанием файлов - имя и размер.
 

Surenius-rv

Активный участник
Рейтинг
11
Скачал лекции, GNOMON.MAYA.MENTAL.RAY.I, но почему то они не открываются, просят какой то мудреный кодек, я уже все кодеки (и клайт в том числе) поставил,кот-е нашел в инете, а оно все равно не пашет.....
если кто нить открыл - подскажите где взять кодек :(
 

slider39rus

Пользователь сайта
Рейтинг
2
"Новый FTP для народа"
Кто является народом?
---
Просил адресок FTP тут... не дали..
Писал Артуру... так же не дал...
Для кокого народа FTP?
----
Киньте пожалуста адресок
spamkiller@mail.ru
 

luft

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Скачал одну лекцию GNOMON.MAYA.MENTAL.RAY.I. Действительно проблема с кодеком, звук идёт а картинки нету. Подскажите что за кодек там?
 

Phaic

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Кодек зовется TechSmith Screen Capture Codec (TSCC). В нете найти не проблема - Google нашел сразу.
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
Значит так:
1) Если кому-то кажется что я обязан постоянно сидеть за компом и по первому требованию высылать лог и пас на фтп то он очень сильно заблуждается...

2) Первая часть по менталу ещё в процессе закачки, когда закачается появится файлик, вообщем всё как обычно...

3) Просматривать уроки от гномона стоит с помощью QuickTime. С ним картинка получается манного чётче (пиксель в пиксель), а кодек я использую EnSharpen Video Codec. Только так можно оченить всё дикое качество этих уроков...
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
Первая часть ментала залита, качайте...

P.S. Кто готов помоч с заливкой файлов на allfiles или другие сервера, пишите на мыло...
 
6я и 7я лекции битые :(( CRC error может можно перезалить с информацией для восстановлениz, с 6м уроком про машинку та же фигня была но вылечить архив удалось.
 
Сверху