Render.ru

Новый FTP для народа... только молча PLZ...

QLex

Активный участник
Рейтинг
7
Начал качать с 10:10 2-07-2005 Maya Intermediate Photorealistic Car Modeling.CD6.part1.rar с allfiles. скорость прежняя 23,6 килобайта в секунду. Индикатор File Download показывает время 1 час 9 минут на том 95,7 МБ. Да, скорее всего скорость высокая потому что линк не разошелся. едь в первые дни работы ФТП скорость была в два-три раза выше чем через allfiles.Это только о трафике огромном говорит. Спасибо Артуру за такие классные уроки! Сейчас все забросил и работаю с этими уроками. Все очень понятно разжевано! Вот, пока писал это сообщение (минут 5) скачалось 10 процентов (10 мегабайт) первого тома!
 

QLex

Активный участник
Рейтинг
7
To: vladimir11:
Спасибо. Не знал этого. А еще интересно то, что копируя ссылку в браузер IE6 меня постоянно выкидывает из allfiles. Но на 5-й, 7-й раз впускает и идет закачка. Первый том CD6 скачался за час. А второй качаю через древний Teleport v1.29.1946 - это обычная качалка. Так вот через нее сходу впускает. А скорость такая же как через брузер. Сейчас 11:30 и у меня уже 40 процентов второго тома CD6.
 

QLex

Активный участник
Рейтинг
7
Только что скачал CD6 полностью. Итак, у меня ушло времени с 10 до 17:30 - 7:30. Пока качался 2-й том, я вышел на ФТП и попробовал параллельно скачать том 6. Но.... за эти 7 часов я смог скачать 2 мегабайта! А весь CD6 за 7 с половиной часов! Вот и все.

Спасибо Артуру и всем, кто принимал участие!
 

Phaic

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Люди, на ФТП сначала лежала 1 часть Рендер ноды 97 мегов. Я ее закачал. Теперь появились 1, 2 и 3 по 47, 15 и 47 мег соответственно. Есть этому какое-то объяснение, что качать-то?
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
to phaic: объяснение следующее - после каких-то странных событий с фтп пропали некоторые файлы, может хард накрылся и инфу вытащили из образа, а может кто-то постарался. На данный момент я закачиваю тутор заного, сегодня скорее всего закончу.

P.S. Кто скачал cd6 c allfiles скажите всё ли с ней нормально...
 

luft

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Я вот к раздаче не успел. Начал качат CD3. Пока стянул 1 и 2 части. Посмотрел архив, а там какой-то файл *.bin. У меня возник вопрос, чего это за файл и что с ним нужно делать? И могу ли я скачав все части CD3 (все 6 частей), посмотреть этот диск, т.е. только один диск?
 
Артур, может зальёшь на allfiles и другие части создания машины, скачал CD5, сейчас качаю CD6, сказать нормальный диск или нет, пока не могу. Несколько дней уже пытаюсь с фтп скачать CD3, ты говорил что долго не пролежит, я не успеваю, да я думаю многие не успевают скачать, скорость вообще упала :( А вот первый и второй диски просто не успел скачать.
Большая просьба, если не сложно, можешь выложить на allfiles другие диски этой машинки!
Заранее благодарен за ответ!
 
Вот тоже совсем не успел попасть на 1-2 сидюки.
Было бы очень сдорова если бы вновь появилась возможность скачать их.
Зарание спасибо,да вообще ОГРОМНОЕ СПОМИБО ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ ГОТОВЫЕ ПОДЕЛЬТЬСЯ СТОЛЬ НЕОБХОДИМЫМ МАТЕРИАЛОМ,АРТУРЧИК ЭТОТ МИР ТЕБЯ НЕ ЗАБУДИТ.
Еще раз огромное спасибо.
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
Вы мне ответте по поводу 6-й части, если она нормальная то можно будет и остальные залить. Просто я 6-ю заливал в несколько потоков (то есть несколько файлов сразу), а так как прога по заливке у них самопальная есть некоторые подозрения по поводу качества залитого ибо времени как-то мало прошло...
 

Surenius-rv

Активный участник
Рейтинг
11
to Ali

Согласен на обмен.
у меня есть все 6 дисков с машинками
вот мое мыло surenius@yandex.ru
 
Рапартую, 6-ой диск рабочий... всё отлично :) теперь бы закачать первые 4-е диска :)
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
А тут граждане получается очень интересная ситуация. Сейчас надо бы уже ментал заливать, а то люди ждут и ждут уже давно...
Так что на счёт заливки первых частей урока про машину на allfiles вам думаю лучше обратится к тем кто уже их скачал, таких благо не мало.

P.S. Чистка фтп будет произведена завтра (8-го июля), урок про машину будет удалён полностью. Останется только по нодам рендера. 12-го я начну заливать ментал...
 
Обращаюсь к тем парням и девушкам, кто скачал первые 4-е диска создания автомобиля. Люди добрые, выложите плиз на allfiles эти диски, если не сложно и есть возможность, а потом создайте текстовый файл на фтп Артура с путями.
Заранее благодарен!
 

Ali 8216

Мастер
Рейтинг
81
ПОВТОРЯЮ: никто не хочет поменять свой car....CD6 part5 и part6 на мой render nodes? Залью быстро куда угодно.
ali_box@mail.ru
alixbox@gmail.com

 
В связи с низкой скоростью интернет я успел слить только cd5.Есть ли люди готовые поделиться остальной частью car modeling? Может кто близ Одессы живет? Я готов приехать, готов даже денег заплатить либо обменять на кучу другого материала.Если есть возможность на mail залить прошу сюда rej.human@gmail.com места хватит.
Зарание всем огромное спасибо!
 
Сверху