Render.ru

Новый анимационный мини-конкурс "Для начинающих"! (не удаляйте тему, пожалуйст

Anton Net

Активный участник
Рейтинг
10
Народ, может кто поделиться сылками на уроки рига, скажем так, привязка контролеров MEL'ом к отдельному окну, хочется найти видео урок на подобе Maya character creation: modeling and animation controls
этой книжки, может есть у кого? Ну или информация на рус языке...
 

Anton Net

Активный участник
Рейтинг
10
Если я не корректно задал вопрос то вот картинка, как сделать такое окошко? Понятно что скриптами, но есть ли норм уроки
 

Вложения

VladimirZ

Знаток
Рейтинг
25
Кого? :))))) Anton_Net - он единственный герой! Да, кстати, поздравляю победителя и прошу администрацию форума наградить его 10 баллами рейтинга или, наконец, деньгами! :))) Стимулируйте интерес к конкурсам уж пожалуйста.
Daiver_Intercon, отныне ты организатор мини-конкурсов! Твори всё что захочешь, правила и условия игры выдумывай и меняй по желанию.

Избавь меня от банальных благодарностей. (с)
:))))
 

Keyframe

Активный участник
Рейтинг
5
Ууууу....ну ок, мини-конкурсы это конечно круто.
Но что там с конкурсами для более опытных криворуков, которые с диалогами?

В Доминанте конечно интересно участвовать, но хочется так сказать "отдохнуть" от брутального экшена, богов и их жертв.))))
 

Roman Kulepetov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Всем привет. Специально зарегистрировался чтобы поучаствовать. Жаль что все замерло. А где еще проводяться анимационные конкурсы (кроме западных 11сек и т.д.)
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
отомрет, не переживайте.. сейчас пока нет жюри, поэтому будет зрительское голосование и приз от главного редактора render.ru

конкурс стартует в ближайшее время.
Антон, никто не говорит что в других прогах чего то сделать нельзя, вопрос в удобстве.
 

Keyframe

Активный участник
Рейтинг
5
Ну хорошо, если отомрет, я всеми руками "за"!

Насчет мини-конкурсов, кто желает попрактиковаться пишите мне в личку одно слово "участвую", когда наберется больше 3-х человек, тогда обьявлю новый мини-конкурс.
 

melmn

Знаток
Рейтинг
39
Да! Давайте как эпические бытлы 2д художников. Сначало кто учавствует, потом тема и без отлыневаний)_
 

Keyframe

Активный участник
Рейтинг
5
Три человека отписались, ждем еще хотя бы 1 - 2, и начнем.....ща я включу воображалку и дам задание конкурса))))
 

К А (-ka-)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Пока затишье, подскажите пожалуйста, а зачем у модели ballie на пятках эти квадраты?
Я так понимаю, это какие-то манипуляторы? Только как ими пользоваться?
Где можно посмотреть пример или описание какие управляющие элементы у этой модели еще есть?
 

Вложения

Keyframe

Активный участник
Рейтинг
5
Если я не ошибаюсь - это контроллер ноги.

Сзади ромбик - это переключалка IK/FK.

Ааа...еще там можно включить контролы коленей.
 
Сверху