Render.ru

.....ни Warhammer ом единым, или ряды космодисанта все плотней ))))

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#22
вай зараза, мудбокс слетел... че теперь делать , вай вай ...)))
бедная голова пехотинца...
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#28
Не все попсу любят..... да и после появления муди, так себе прога брашка. Да и стоит на месте, особенно 4 расмешила. Я даже снес гигабайты видюх по бражке после как поставил мудю 2011, смысл в бражке пропал абсолютно. Про кайф работы в м даже не пишу. В любом случае Брашистам придется признать что не по силам состизаться маленькой компании с гигантом поглотителем. Естественно это плохо, но капитализм едреть его! Ну никак не смогут они противостоять тысячам лучшим в мире программерам, а ВУНДЕРКИНДОВ там хватает, теперь у них есть новое направление. Это одна из самых важных причин, дело только во времени. Поэтому защитная поза брашистов вызывает только улыбку. Но это мое мнение, таков смысл демократии, имею мнение личное. У каждого свое на счет этих прог!!!! Не в обиду... Может Брашу повезет и его кто то купит как Роллс-Ройсс купили БМВ. Это не категоричность это свой совет! Да и защита Мудистов от наездов! Короче надоело писать
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#29
Извиняюсь, конечно, но я так и не понял, почему браш-то не ставить? =)
В любом случае Брашистам придется признать что не по силам состизаться маленькой компании с гигантом поглотителем.
Поэтому?
Ну никак не смогут они противостоять тысячам лучшим в мире программерам, а ВУНДЕРКИНДОВ там хватает, теперь у них есть новое направление. Это одна из самых важных причин, дело только во времени. Поэтому защитная поза брашистов вызывает только улыбку.
Или поэтому? ...ИМХО, бред какой-то.
Пардон за оффтоп.
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#31
Кстати насчет бреда, уже и на сайтах по брашу многие чуют неладное. Намного полезней там обсуждать этот гемор а не отвлекатся тут! Я реально минут 20 потерял с этим гемором вместо своей работы
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#32
Продолжаем! В обновленном Mudbox будет поддержка формата PTEX от Пиксара это реальная супер фишка никакого гемора при мутке UV. Мудя рулит и Пиксар!ХА! Уже скоро! Хоть и Ptex, Open Source я не знаю будет ли он в браше!
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#33
omegavegas
бла бла бла. автостол х*рит только так продукты. стабильность только падает, развитие вялое. прикрутили пару плагов, пару лагов и вот вам новый продукт.
не бывает идеальных программ и безграничного функционала. то, что браш умеет делать, он делает хорошо.
и нехрен тут разводит холивор.
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#34
я начинал с мудбокса и потихоньку перешел на браш начиналось с маленьких нюансов самый больше что меня возмутила что в мадбоксе нет функции копирование геометрии и много мелких нюансов не хочу все перечислять а так в мадбоксе я текстурю и иногда скульплю если объект не сложный
СОРИ за офтоп
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#35
Не стоит их сравнивать что лучше! Все таки я думаю программы очень отличаются, и это не бла бла бла. Мудю предпочитают в основном крупные компании с большими бюджетами и работают в ней серьезные профи и любители, которые знают что делают заранее. Это не дети которые все меняют по ходу событий. Поэтому многие функции ZBrush для них абсолютно бесполезны и даже неприемлемы. Поэтому то что есть в браше не будет никогда в м... Насчет пару плагов и лагов я даже не буду писать, потому что эти плаги и лаги, это пожелания пользователей и компаний. И здесь сказки по поводу стабильности не катят, когда нужно успеть к сроку тому же пиксару или какой то другой компании когда на кону сотни миллионов долларов! Ведущие мировые компании изначально выбирают лучшее что есть на рынке сегодня. Я не преследую цель кого то переспорить просто есть реальность. Какой в жо..у холивор, мне что автостол платит или я чокнутый на какой то проге. Все таки не понятна ненависть или зависть в сторону М.
 

DeckardX08

Знаток
Рейтинг
20
#36
Все таки не понятна ненависть или зависть в сторону М.
Кто бы говорил про ненависть и зависть! Человеку посоветовали Браш чисто из желания помочь, а у вас это спровоцировало истерику. Что, так сложно не флэймить в адрес "брашистов" в каждой теме, куда бы вы не заглянули?
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#37
... эко господа тридешники вас понеслоооо, щитаю что каждый работает в той проге с которой ему удобнее работать, мне например как то не комфортно в збраше, по этому работаю в мудбоксе, чесно говоря я с него и начинал....
Вот еще интересен коат, и пользуясь случаем (мудбокс слетел) решил его покопать.... Всего то, а вы начали на пустом месте лес городить...
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#38
Мудю предпочитают в основном крупные компании с большими бюджетами и работают в ней серьезные профи и любители, которые знают что делают заранее. Это не дети которые все меняют по ходу событий. Поэтому многие функции ZBrush для них абсолютно бесполезны и даже неприемлемы. Поэтому то что есть в браше не будет никогда в м... Насчет пару плагов и лагов я даже не буду писать, потому что эти плаги и лаги, это пожелания пользователей и компаний. И здесь сказки по поводу стабильности не катят, когда нужно успеть к сроку тому же пиксару или какой то другой компании когда на кону сотни миллионов долларов! Ведущие мировые компании изначально выбирают лучшее что есть на рынке сегодня. Я не преследую цель кого то переспорить просто есть реальность. Какой в жо..у холивор, мне что автостол платит или я чокнутый на какой то проге.
так, а будте добры, примеры, источники.
судя по тому что вы пишите, в вопросе вы не особо компетентны.

на вскидку, с какого бока в пайплайн по персонажке зибраш в связке с максом/майей не вписывается? и в чем конкретно в этом пайплайне мудбокс незаменим?
и нормальный пример, пожалуйста, по пунктам.


зы. вот это
Насчет пару плагов и лагов я даже не буду писать, потому что эти плаги и лаги, это пожелания пользователей и компаний.
я запишу в цитаты)
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#40
Спасибо RockSPb, я уже понял что в скульпте он слабоват...
А то сначала решил что у меня с непривычки, после Мудбокса )))
 
Сверху