Render.ru

.....ни Warhammer ом единым, или ряды космодисанта все плотней ))))

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#41
А в остальном очень даже приятная штука, вот только как он делает авторетопологию, ну не могу поверить своим глазам ...))))
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#43
Olosavr
+1 для ретопологии только им и пользуюсь
авторетопо ОЧЕНЬ порадовало)


это лоу-поли? или для скульпта?
сейчас ни то ни се. топология рук как для лоу-поли. а на сетке пуза куча лишних поли
 

Вложения

Zag

Мастер
Рейтинг
314
#44
авторетопо ? не понял ! а ну с этого момента подробней, что и как делает )
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#46
RockSPb болванка для мудбокса, пока в формы вписываюсь, потом оптимизирую сетку местами для лоу-поли ...)))
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#47
Olosavr такая болванка не годится! форму можно проще, а сетку равномернее. без растянутых поликов, непонятных уплотнений детализации и треугольников)
 

Rrrr

Активный участник
Рейтинг
8
#49
Вопрос, как "это" ходить будет? С техностороны аут

На счет вахи, автор, скачай хотяб один кодекс и узнаешь, что у гвардейцев тоже есть броня, да и тяжелая пехота тоже есть
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#51
Olosavr
Так оно и для лоу-поли не ахти... и вообще, что за подход? халтурить на хай-поли, чтобы потом лоу-польку проще сделать? нет, подумать о ней сразу - это првильно. иногда даже в процессе хай-поли моделлинга можно разделять элементы и одновременно домоделливать и хай и лоу. но не в ущерб же хай-поли работать...
 

Olosavr

Знаток
Рейтинг
47
#52
Спасибо RockSPb, ты прав, ну возможно эксперимент и не получается, будем возвращаться к класике ...)))
 

andVan

Активный участник
Рейтинг
5
#53
Извиняюсь, но помоему это нелепый концепт изначально. Гвард в "бочке". Абсолютно невписывается в эту вселенную. На то они и гвардейцы, что их много и берут они не качеством а количеством так сказать. Броня тяжелая им не нужна. Хотя даже у них она есть (относительно тяжелая).
Например Касркины, Штурмовики, или даже Гринадеры у Криговцев (в каждом полку есть аналоги). Спейсмарины это сверхлюди, силы быстрого реагирования, на 2,5 м мужике и тяжелая броня будет смотерться куда уместнее, что бы носить ее я думаю нужно не мало сил, да и стоимость ее и сложность производства не позволит носить "обычным смертным"
А по твоему концепту (скрины выше), шея у гвардейца должна быть как минимум в 2 раза длиннее обычной, уж очень она возвышается над уровнем плеч, с детства будущим гвардам вытягивают шеи, кольцами, что б потом носить такую броню?
Прикрытая шея и пах это очень хорошо, но не стоит увлекаться, должна же быть еще и мобильность, в таком одеянии он упадет и не встанет :)
 
Сверху