Render.ru

Неужели не очем поговорить ?

Ту Summatr

Ну это еще вопрос... Вот у меня, например, очень хорошо получается анимировать статичный черный матовый шарик на черной матовой плоскости в отсутствие источников света... Рендер один на один пиксел... но с рэйтрэйсом... Получается настоящий черный квадрат, а у остальных, кто пытался повторить эту сцену - чернуха какая-то... так что в этом виде соревнований круче меня зверя нет...

И кстати, за что же это ты меня так "ополовинил" по сравнению с Вуфером? Ведь за дурацким ником не обязательно должен оказаться полный дурак....

P.S. самое смешное во всей этой истории, что в реальном мире мы все друг друга не только знаем, но и уважаем...
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
Епрстулик уверен, найдутся люди, которые на тебя поставят. :) Жаль вот только , что мня никто не поддержал :-(
 
To Вуфер... Ну зачем тебе смотреть на мои "шедевры"?...Сам подумай. У тебя же обо мне и так мнение сложилось... А посмотришь на "шедевры" и вдруг выясниться, что оно ошибочно? Это же какая психологическая травма! .. Ну никак не могу этого допустить... Бережнее нужно относиться к цвету российской анимации...
Ну, если это так льстит твое самолюбие, можешь считать, что я вообще ничего не умею... Что, от этого твои "работы 2002" года сразу гениальными станут? Где тут зависимость?
Сайт, конечно, твой... Хочешь - обновляешь, хочешь - нет...Хозяин, как говориться, барин...Но к факту, что под криво намалеванной вывеской "РеМАнтирую Усе" скрывается самый лучший в мире автосервис лексусов лично я отношусь с недоверием... Сам же себя подставляешь...
И кстати, ну что ты так завелся?..Причем на вообщем-то безобидную фразу, что "анимация у Бронзита поглавнее будет"?
 
Summatr, ну поставь на меня... а я после поражения посмотрю в твои глаза проникновенным взором, тяжело вздохну и грустно так прошамкаю беззубым ртом: "Ну, не шмогла я...."
 
2епрстульчик
хорошо.будем считать что ты трижды прав и т. д. и т. д.
можно посмотреть твои работы.кинь линк.
ты мои не только посмотрел но и прилюдно стал проводить их разбор.
я обещаю,что ничего не напишу о твоих работах.просто будет честно если я смогу посмотреть твою анимацию.
 
:)))))))))))))))))))))))

а не хотите потребовать от Лукаса отмоделить в максе "голову чувака", прежде чем великодушно разрешить ему прокатывать свои ЗВ на территории нашей страны? :)))))
 
<<...можешь считать, что я вообще ничего не умею... Что, от этого твои "работы 2002" года сразу гениальными станут? Где тут зависимость?>>

- Нету ее,
точно так же, как нет зависимости анимации отрывка из фильма от сайта Вуфера.

А если честно, анимация в том отрывке проста настолько, что будь это 2Д, вообще не о чем было бы говорить. Что лишний раз подтвеждает дикое отставание российского 3Д.

По таймингу анимация хороша, но многие движения рук сомнительны - без мухи и не догадаешься, что там персонаж делает. О его эмоциях тоже приходится догадываться.

Я фильма целиком не видел, наверное, для реализации идеи большей анимации там и не требуется. Но если уткнуться конкретно в этот отрывок именно на предмет анимации, то - рука пошла туда, рука пошла сюда...
 
Вуфер, да рад бы линк тебе дать и сесть где-нибудь за пивом обсудить и покаяться, и похвалиться и задумчиво покивать головой... Но ведь тогда интрига пропадет...Ты уже не сможешь посылать меня куда подальше так же легко, как делал это раньше...

Лучше встретимся в реальной жизни, не зная, что ты - Вуфер а я -Епрстулик, обсудим климат в Гондурасе, останемся жутко довольны всеобщим взаимопониманием...

Да и прлюдно твои работы я разбирал ведь не для того, чтобы тебя унизить... Ведь и в тазе, и в руках, и в голове - ошибки-то они остануться ошибками, не зависимо от того, лох я или супер...
Что , если дурак вдруг внезапно высказывает здравую мысль, то нужно гнобить эту мысль, за то что она принадлежит дураку? А в глупости гения искать потаенный смысл, потому как принадлежит гению?

StoneGuest...Я фильм смотрел целиком, как уже говорил, правда давно...И помню общее ощущение от него... Так же как для меня странны дикие восторги по его поводу, так и ярлык "никакой" мне кажется несправедливым... Мне казалось, что там произошла нестыковка между "художественной" и "исполнительской" частями проекта...Если бы эта смычка была бы поплотнее...И это беда...Так же как я не считаю его полностью безупречным с точки зрения компьютерной реализации (и рендер можно было бы сделать поинтереснее, и возможностей в модельку можно было бы заложить побольше, чтобы аниматору работать полегче было) так я категорически против оценки "никакая анимация", потому как история цельная..А беспомощность божества перед мухой...это, собственно, уже другая история, .Вот, собственно и все...
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
Вуфер давай лучше сообразим с Епрстуликом на троих, может хорошим собутыльником окажется. А если нет то хук справа, хук слева и все дела :)))
 
Да проедлагаю собраться всем вместе и сыграть в мафию , вот тогда посмотрим кто меченый :)
Отличная игра , кто знает про что я говорю :)
 
что за обороты."вуференок""вуферишка в коротких штанишках""из грязи в князи""аниматор-@!#$"как только этот бестелесный дух примет реальные очертания-поговорю с ним гондурасе так,что не то что мышку- костыль в руках держать не сможет.!!!
 
...Долго не могли найти чиста-канкретную тему для разговора... Ну, наконец-то!
 
Есть хорошая методика, как распознать этого бестелесного духа при встрече оффлайн.
Назначь встречу в каком-нибудь месте, приди туда и начинай раздавать всем плюхи.

А Епрстулик, хоть с виду и интеллигент, сам бывший армейский спецназовец и КМС по боксу. От кого получишь в глаз - тот и есть Епрстулик.
 
Думаю просто сыграть в мафию , с крестиками на бумажках , более безболезненно.
 
Сверху