Render.ru

Неужели не очем поговорить ?

#1
Я как не посмотрю, все вокруг Ночного Дозора крутятся,

От того что вы его обсуждаете он уже лучше не станет. Он уже вышел все поставте могильную плиту и любуйтесь сколько вам угодно.

Если хотите поговорить вот:

Ночной Дозор 2 Премьера 11.02.2005 выйдет вот тема для обсуждения!

Сколько новой или старой рекламы там мы увидим сколько еще чего туда напихают.

Волкодав Премьера 27.10.2005 или это !
О том что это фильм не по книге хотя там как Автор и упоменается Книга Марии Семеновой но по тому что я видел , начиная от раскадровки и до кастинга мне просто вообще не понравилось.
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#3
|J|H|P| когда выйдут эти замечательные произведения и возбудоражат воображение удивленной публики , тогда и постебатся можно будет от всей души :)))

Неудивлюсь, если AlexА затеет разговор на тему того, что если Ночной дозор -1 это труп, то ночной дозор 2 это осиновый кол прямо в сердце. Ну а Волкодав это контрольный выстрел в голову :-D
 
#4
Ну поговорить о том что выйдет и указать на ошибки всегда лучше до окончания картины или еще до начала съемок, авось и до режисеря через 100 руки дойдет инфа о том что не нравиться людям ведь не все по пояс режисеры деревянные и кричат об авторском произведении. Некоторые например на западе специально до начала съемок читают форумы по картине пожелания. Кино ведь делается для зрителя он же деньги платит. Если их желания не учитывать кино можно считать мертвым. А делать картину чтобы ее показывали один раз я считаю не один режисер не хочет. Хотя времена меняются....
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#5
|J|H|P| же поздно, жернова закрутились :))) остается только ждать какого сорта мука получится.
 
#8
Мне кажеться что в нашей стране ни режисёры ни увы продюсеры не читают
форумов , они так далеки , так высоко унесены музами кудато там.
 
#9
А у нас на Мосфильме декорации для Волкодава строят. По-моему "Всадник по имени смерть" отдыхает по декорациям. Там такое развернули! ^__^ Все интересует, как они будут вырезать с заднего плана три голубых здания Донстроя. ^__^ Или они специально на фоне голубых снимают - кеить легко. ^___^
 
#10
2 keyframer, а по-моему они как раз на форумах и тусятся. Особенно на рендер.ру. "Менты", например, постоянная бойня Бабая и его команды с остальными участниками форума. А "НД" - более развернутая версия - с вампирами, сумраком (в котором Бабай сидит) и пр.
 
#11
to: mediaman
У нас сейчас ремонт, он закончиться где-то в 20 числах августа как раз пройдет Siggraph 2004 и будет много о чем поговорить так, что не переживай.

to: KeyFramer
Как ни странно но продюсеры точно читают.. Не уверен что они на все обращают внимание, но читают. А вот режисеры увы люди творческие на кривой козе не подъедешь.

to : anton

Современные технологии позволяют легко вырезать движущийся объект из любого места (см. MOKEY)

to: Черный Плащ
Если ты хочешь пообсуждать Бабая ты промахнулся темой....
 
#12
Возможно ты прав , тогда они тут камуфлирються под разными никами , чтобы не слепить глаза своими яркими фамилиями разным людям .
 
#13
2 JHP: я думаю к зданиям Донстроя это не относится. ^__^ Наверняка, это главный спонсор фильма!
 
#14
to anton : ну может быть это будет как бы незательиво просто забыли вырезать и на фоне облаков будут дома дон-строя. Скажут мелкий ляп зато спонсору приятно =)

Кстати о ляпах этож будет даже немного прикольно как приятно например

Титры в начале фильма "Ночной дозор":
"Все совпадения имен, событий и действий с романом С. Лукьяненко "Ночной дозор" случайны и не имеют места в реальной жизни".
 
#15
To JHP

Хы хы, я думаю, что когда вы своих "Зелёных человечков" выпустите, тут начнётся очередной акт муссирования темы про "Смерть отечественной анимации" с брызгами слюны, ушатами дерьма и заламыванием рук :))))
У нас такое после "Карлика" было. Правда для этого был создан специальный загон-отстойник. Вот тут: http://karliknos.spb.ru/phorum
 
#16
to wpiggy :
Меня уже пол года от "Зелёных человечков" тошнит, мне кажеться что это никогда не закончиться ....

Ну нас тоже делается гадюшник так, что будем тоже развлекаться...
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#17
Можно создать профсоюз возмущеных зрителей, и посылать режикам гневные письма с миллионом подписей ! Скажем НЕТ ляпам, и прочим нехорошим вещам в российском кинематографе !
 
#18
Володя, нас тоже всех тошнило, но мы сделали над собой нечеловеческое усилие и закончили кино, это, имхо, самое трудное, вовремя остановиться :))))
Поэтому там на форуме аниматоры и зверели, когда приходил какой-нить деятель и начинал мешать с дерьмом работу, которой они отдали 2,5 года жизни.
 
#19
Вовка, привет!
В августе - 11 лет нашей совместной деятельности в комп. графике в той самой хорошей компании, которая дала, кроме дружбы, еще и кучу денег !
Пря-здря-вля-ю!

PS Еще раз сенькс за дисочек с прогами! Все, как всегда, кстати!
 
#20
to: summatr
Да легко только это врятли поможет ..... Надо как в армии делить режиков на на дедов и и духов только в обратном порядке ....


to wpiggy:
вовремя остановиться ? я пытаюсь остановить режисерев говоря "Лутшее враг хорошего!", но это безолезно в одно ухо влетает и там гдето застревает ....

to: Бабай
Надыть как-то вырваться и отметить это дело ....
А по поводу программ ты же знаешь я ввсегда рад помошь главное что бы с пользой!
 
Сверху