Render.ru

Непонимаю почему не берут в категорию Истории....

Leonid_IV

Активный участник
Рейтинг
10
#1
За основу брал фото *forbidden2 * - (это храм в Японии, см. *Заброшенный город) на сколько точно получилось судить вам , но работу еще не закончил , так как в основе лежит идея битвы драконов , так как в последствии беэкграунд будет сильно *замылен , хочу показать то что ужО есть :) . Надеюсь понравиться.
 

Вложения

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#2
Леонид, Forbidden City - это Импереторский дворец в сердце Пекина
не путайте людей, это так же нелепо как сказать, что Кремль находится в Англии .
А по поводу самого рисунка - похоже на дурно обработанную фотку,
Удачи
 
Рейтинг
641
#3
зачем люди рисуют?
иногда более вменяемо - стать коммерсантом и фпаривать на базаре людям тухлые помидоры.
тут на этой вип странице вообче-то вип-персоны учатся, но - только рисовать, а не груши околачивать...
 
Рейтинг
67
#4
да..фото..что тут можно сказать или оценивать...простейший из фильтров фотошопа?
 

Leonid Nikitin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Да нет не фото , не поленился нашел эту фотку , неточно отрисовал , у тебе 3-я линия схода хромает + краш и домов не хватает воду помоемому зря так ярко выкрасил , помот зря шоповский эффект добавил без него должно смотреться думаю лучше , есле конечно цель не подобие пергамента . В цолом сделал классную картинку. Есле не секрет сколько рисовал ?
 

Вложения

Leonid_IV

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Спасибо , за отзывы какими бы он не были . Работаю только по ночам , для удовольствия , а как известно его любят расстягивать - де недели рисоал . Картинку поправлю как руки дойдут :) , сейчас космос мучаю :)
 

Leonid_IV

Активный участник
Рейтинг
10
#7
:)))) , ну , ну :). Я только так и не понял чем тебе-то моя работа не понравилась? То что на фотку похожа , ну уж извини старался , а то чно шоповский эффект потом накинул , дык объяснилбы ,что да как почему не красиво , что подправить , а то одна голая критика :(.
 
Сверху