1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Непонимаю почему не берут в категорию Истории....

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Leonid_IV, 25 янв 2008.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. Leonid_IV

Leonid_IV Активный участник

С нами с:
    04.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    За основу брал фото *forbidden2 * - (это храм в Японии, см. *Заброшенный город) на сколько точно получилось судить вам , но работу еще не закончил , так как в основе лежит идея битвы драконов , так как в последствии беэкграунд будет сильно *замылен , хочу показать то что ужО есть :) . Надеюсь понравиться.

Вложения:

• 565331.jpg
      565331.jpg
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      41
  2. LuydLuyd

LuydLuyd Знаток

С нами с:
    15.04.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    73
    Леонид, Forbidden City - это Импереторский дворец в сердце Пекина
    не путайте людей, это так же нелепо как сказать, что Кремль находится в Англии .
    А по поводу самого рисунка - похоже на дурно обработанную фотку,
    Удачи

3. Красные Чирвяжки!

Красные Чирвяжки! Мастер

С нами с:
    30.09.2005
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    576
    зачем люди рисуют?
    иногда более вменяемо - стать коммерсантом и фпаривать на базаре людям тухлые помидоры.
    тут на этой вип странице вообче-то вип-персоны учатся, но - только рисовать, а не груши околачивать...

4. Shakiss

Shakiss Пользователь сайта

С нами с:
    30.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    да..фото..что тут можно сказать или оценивать...простейший из фильтров фотошопа?

5. Leonid Nikitin

Leonid Nikitin Пользователь сайта

С нами с:
    05.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Да нет не фото , не поленился нашел эту фотку , неточно отрисовал , у тебе 3-я линия схода хромает + краш и домов не хватает воду помоемому зря так ярко выкрасил , помот зря шоповский эффект добавил без него должно смотреться думаю лучше , есле конечно цель не подобие пергамента . В цолом сделал классную картинку. Есле не секрет сколько рисовал ?

Вложения:

• 582371.jpg
      582371.jpg
      Размер файла:
      34,8 КБ
      Просмотров:
      47
  6. Leonid_IV

С нами с:
    04.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Спасибо , за отзывы какими бы он не были . Работаю только по ночам , для удовольствия , а как известно его любят расстягивать - де недели рисоал . Картинку поправлю как руки дойдут :) , сейчас космос мучаю :)

7. Leonid_IV

С нами с:
    04.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    :)))) , ну , ну :). Я только так и не понял чем тебе-то моя работа не понравилась? То что на фотку похожа , ну уж извини старался , а то чно шоповский эффект потом накинул , дык объяснилбы ,что да как почему не красиво , что подправить , а то одна голая критика :(.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей