Render.ru

Nemesis (Немезида)

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#21
тётка хороша
мне кажется, что надо доработать тени падающие от нее и от каменной головы на песок. и от волос тени на ней
 

Exyder

Мастер
Рейтинг
145
#22
Работу не приняли в Галерею Обсуждение. Подскажите, в чем может быть причина?
 

Mantikore

Знаток
Рейтинг
42
#23
тень невнятная) тело.ммм..потрясно обрисовано!!а еще мне кажется что моск уж больно огромный у нее..чуть чуть уменишить бы не мешало верхнюю часть
 
Рейтинг
58
#24
Нарисовано хорошо, последний вариант нормальный, только цвета грязноваты всюду. Что тень, что свет... И попробуйте чуть выделить передний план..
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#27
все таки тени еще немного грязноватыми остались, а вообще уже намного лучше! :) классная работа
 

Exyder

Мастер
Рейтинг
145
#28
спасибо, киря! а грязноватые, это имеется в виду по цвету или из-за того, что края не ровные? а в каких местах это оссобенно бросается в глаза?
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#29
именно в цвете проявляется. Особенно на ногах и правая (от нас) грудь тоже слегка...
 

Exyder

Мастер
Рейтинг
145
#30
Еще не много выделил передний план за счет ослабления контрастов на заднем и среднем планах и цвета, на сколько это было возможно, чтоб обьекты не утратили форму. Поправил топологию мышц на правой(от нас) ноге и увел ее в тень
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#32
небо все равно смотрится грязноватым , синий больше к голубому увести от фиолетового ))))
 

Exyder

Мастер
Рейтинг
145
#33
Спасибо, dron111! Продолжаю дорабатывать в том же направлении.. Теперь с цветом и планами порядок?
 

Вложения

Exyder

Мастер
Рейтинг
145
#34
Небольшое обновление: в основном небо, цвет, смягчение контрастов + не много изменил топологию тела.
 

Вложения

Рейтинг
53
#35
Все смотрят в одну сторону,даже голова каменная.небо уже хорошо,и всн-же понаблюдай за ним,найдешь много полезных деталей(С натуры,наблюдение)
 

Exyder

Мастер
Рейтинг
145
#36
Немного перерисовал грунт, смягчил небо и добавил туда "ветру", осветлил тело (пока делаю это очень осторожно), ослабил свет на бедре и немножко погрузил в песок левую ногу и шлем, проедварительно чуть покорежив его. Думаю, когда я изменил угол наклона шлема, он уже не будет сильно асоциироваться с Немезидой. Это раньше они смотрели в одном направлении.
 

Вложения

Exyder

Мастер
Рейтинг
145
#39
Продолжаю активные поиски.. Пока пришел к такому варианту:
Сдвинул голову вправо и добавил горы. Решил сделать волосы вместо сплошного шлейфа - более мифологическими, змееподобными и наклонил таки мечь.
 

Вложения

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#40
Очень даже здорово получается!
Хочу только сказать, как мне видится: правое (с её стороны) предплечье и кисть - немного мелковаты.
 
Сверху