Render.ru

Nemesis (Немезида)

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#3
запястья и ладони слишком малы, и к тому же еще и резиновые
и на мой взгляд, она и каменная голова по отдельности.
сюжет не читается
 

Linara

Мастер
Рейтинг
87
#6
волосы классные, очень нра))и голова супер, тело прорисовано тоже красиво только кажется слишком резко выделяется из заднего плана
 

Exyder

Мастер
Рейтинг
145
#7
Спасибо Linara :)) Просто в этой версии хотелось сильнее выделить передний план и добавить объем..
 
Рейтинг
117
#8
небо сюда просится подраматичнее, а у вас оно какоето нежное и незатейливое
и думаю надо поработать над выражением лица, добавить напряжения, а то она задумалась о чёмто... в облаках летает

а в целом картина нравится ;)
 

Exyder

Мастер
Рейтинг
145
#9
Спасибо, небо можно, но тогда оно вылезет на передний план..
А на счет выражения лица, так это она с чувством выполненого долга смотрит, холоднокровно выполнила задание и забыла..)) Она как бы отдает дань чему-то свыше (в картине это яркий свет справа).
Этож Немезида - богиня мести, без жалости и эмоций..
 

Exyder

Мастер
Рейтинг
145
#10
Вот отзеркаленная вроди естественней выглядит.. сравните, как лучше?
 

Вложения

Ushiki

Активный участник
Рейтинг
17
#11
знаете, если вот эта голова каменная свалилась с высоты роста этакого титана, то поверхности должен остаться какой то след
под пятками каблуков не хватает :)
волосы уж слишком однородными полосами, местами бы пряди покороче из общего хвоста выцепить
там где волосы на фоне тела, плоско, там наверное тоже надо бликов и рефлексов добавить
 

Евгений Лавриненко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Картинка очень и очень ничего =)

-Отзеркаленная по моему лучше смотрится

-Немножко напрягает нога, которая на камне. По идее так стоять неудобно. И как то это неестественно выглядит.

-И еще если ладонь, которая поддерживает лезвие меча по идее должна бы порезаться. Поэтому мне кажется, что лезвие должно быть в перпендикулярной к зрителю плоскости, ну или близко к перпендикуляру.

-Волосы подетальней бы проработать если будешь оставлять, а то они на струи воды похожи.. Да и еще кисточка на рукояти меча по идее тоже развиваться на ветру должна в том же направлении что и волосы, т.е. влево-вверх.

Все, конечно, ИМХО и субъектив ;-) В целом очень качественная и симпотичноая работа. Успехов!
 
Рейтинг
117
#13
Да с последнего момента обращения внимания моего на доработанную диву, Я прям оторопел, удачно подошёл к Немезиде, ваще понравилось мне такое выражение....
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#14
Ноги разные. Одна мощнее другой раза в полтора, особенно в районе колена и голени. В остальном очень даже симпатично.
 
Рейтинг
53
#16
Я предлагаю автору доработать композицию,низ маленько перегружен добавь на небу чего-нить,теней б на вумен добавить.Взгляд направь на в сторону острия меча,и добавь ей характера,простушка бы не взялась за меч,короче характер раскрой.Опять к небу-продетализируй его,пропиши облака,подумай над их формой,характером.И добавь земли снизу,либо обрежь небо,низко стоит вумен.
 

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
#17
А шпильки смотрелись бы не плохо =)
Открытые .... с тесемочками по ноге ...
 
Сверху