Render.ru

Неизвестная науке ошибка при рендере.

_Julia_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вначале визуализации картинки возникла проблема не хватки вирт памяти, но от этой проблемы я избавилась. Сейчас вылезла новая проблема, помогите решить.
Рендер картинки начинаеться и длиться около 2 мин., затем выскакивает окно, что-то типо "Ошибочное приложение 0786х.....и т.д.", не могу разобраться из-за чего это.......а заказчик требует работу.....ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ....
 

_Julia_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Вот, кстати, одну часть картинки (с камеры один) удалось отрендерить, но это в том случае если убрать часть здания........прикладываю картинку (на лестницу не смотрите, она не доработана)
 

Вложения

N_Fog

Активный участник
Рейтинг
11
#3
ты бы лучше скрин с ошибкой показала а не картинку ( если по картинке судить то сценка простейшая и шо там может слетать - фиг его знает)
 

Gify

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Я бы создал новую сцену и вставил бы туда всё что сделано
 

_Julia_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Я думала об этом (вставить все в новую сцену), хочу попробовать.
 

_Julia_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Для полного понимания проблемы выставляю скрин с ошибкой. Если кто-то сталкивался с такой проблемой, помогите ее решить..........плизззззззз!!!! Срочно нужно!!
 

Вложения

hobobobo

Знаток
Рейтинг
59
#8
это к проблеме врядли относится, но называй файлы латинницей и все пути делай тоже латинскими
а насчет ошибки: кажется мне что макс конфликтует с какой-то прогой либо вирей конфликтует.. проверь память на всякий случай - может она битая
 

_Julia_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Подскажите, что нужно накрутить в настройках, что картинка была четкой и виднелись детали на заднем плане!!??
 

N_Fog

Активный участник
Рейтинг
11
#12
фиг его знает, похоже шо глюк не максовский а системный, возможно вирус .
 

_Julia_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Я уже все перепробовала ничего не помогает........и сцену импортировала и комп на вирусы проверяла....ничего не помогает!
 

_Julia_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
Все......проблема решена!!! Всего лишь надо было в System поменять Static на Dynamic! )).
Считаю тему закрытой. Всем спасибо за попытки помощи!
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#16
Я, конешным делом не знаю, но может у вас там в сцене какие-нить рей-трейс материалы есть.
 
Сверху